VAUDE Women's Scopi LW Pants black uni Kletterhose

Produkttyp: Kletterhose Für wen: Damen Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,60 €
Ø 71 €
69,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,60 €
Ø 71 €
69,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 69,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Damen Scopi LW Hose Bergzeit Vaude Damen Scopi LW Hose Lieferzeit 2-4 Tage 69,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,05 € → zum Angebot
• VAUDE Hosen Women's Scopi LW Pants Black Uni 40 Normal Amazon Marketplace VAUDE Hosen Women's Scopi LW Pants Black Uni 40 Normal Auf Lager 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionshose Women's Scopi LW Pants (1-tlg) schnellstrocknende und Otto VAUDE Funktionshose Women's Scopi LW Pants (1-tlg) schnellstrocknende und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
• VAUDE Damen Hose Wo Scopi LW Pants intersport VAUDE Damen Hose Wo Scopi LW Pants Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Scopi LW Pants
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.6 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Vaude Damen Scopi LW Hose ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 69,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,05 € → zum Angebot
VAUDE Funktionshose Women's Scopi LW Pants (1-tlg) schnellstrocknende und Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
VAUDE Hosen Women's Scopi LW Pants Black Uni 40 Normal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
VAUDE Damen Hose Wo Scopi LW Pants intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.

VAUDE Women's Scopi LW Pants black uni Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Women's Scopi LW Pants black uni? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kletterhose
Damen
Frühling, Sommer
VAUDE Mountain
2024
Ausstattung
Fronttaschen
Eigenschaften
Trekking, Wandern
Green Shape, Grüner Knopf
16% Elasthan, 84% Polyamid
mit Reißverschluss
Slim Fit
nicht bügeln; nicht chemisch reinigen; nicht bleichen; nicht trocknergeeignet; kein Weichspüler
30°C
UPF 40+
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
elastisch, vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram