Black Diamond M Notion Pants black Kletterhose

Produkttyp: Kletterhose Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch Für wen: Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
59,85 €
Ø 62 €
59,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
59,85 €
Ø 62 €
59,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,00 €
ab 59,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond M Notion Pants black (0002) LRG Ski-Outdoor Black Diamond M Notion Pants black (0002) LRG Lieferzeit 2-4 Werktage 59,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
• Black Diamond MENSSPRTWR Black - XL Amazon Marketplace Black Diamond MENSSPRTWR Black - XL Auf Lager 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
• Black Diamond Herren Notion Hose Bergzeit Black Diamond Herren Notion Hose Lieferzeit 2-4 Tage 68,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,40 € → zum Angebot
• Black Diamond Trekkinghose Men's Notion Trainingshose - Black Otto Black Diamond Trekkinghose Men's Notion Trainingshose - Black lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 81,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond M Notion Pants
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.85 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond M Notion Pants black (0002) LRG ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 59,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Black Diamond MENSSPRTWR Black - XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Black Diamond Herren Notion Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 68,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,40 € → zum Angebot
Black Diamond Trekkinghose Men's Notion Trainingshose - Black Otto beim-schaeftlmaier (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 81,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Black Diamond M Notion Pants black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond M Notion Pants black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kletterhose
Herren, Unisex
2024
Ausstattung
mit Gummizug, mit Reißverschluss
Fronttaschen, Gesäßtasche, Gesäßtaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Baumwolle, Bio-Baumwolle, Elasthan
Bouldern, Hallenklettern, Klettern
Biobaumwolle, Naturfasern, faire Produkte, nachwachsende Rohstoffe, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm, umweltfreundliche Verpackung
EOCA, GOTS
98% Baumwolle 2% Elasthan
atmungsaktiv, elastisch
3.
elastisch, mit Kordelzug
elastisch
Comfort Fit
waschmaschinengeeignet
30°C
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
Verstärkungen am Knie, vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram