Black Diamond M Notion Pants creek blue Kletterhose

Produkttyp: Kletterhose Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch Für wen: Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
60,25 €
Ø 62 €
60,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
60,25 €
Ø 62 €
60,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
ab 60,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond M Notion Pants creek blue (4064) LRG Ski-Outdoor Black Diamond M Notion Pants creek blue (4064) LRG Lieferzeit 2-4 Werktage 60,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,20 € → zum Angebot
• Black Diamond MENSSPRTWR Creek Blue - L Amazon Marketplace Black Diamond MENSSPRTWR Creek Blue - L Auf Lager 62,93 € + 0,99 € Versand Gesamt 63,92 € → zum Angebot
• Black Diamond Funktionshose Hose M NOTION PANTS Otto Black Diamond Funktionshose Hose M NOTION PANTS lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,92 € → zum Angebot
• Black Diamond Herren Notion Hose Bergzeit Black Diamond Herren Notion Hose Lieferzeit 2-4 Tage 63,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,40 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond M Notion Pants
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.25 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond M Notion Pants creek blue (4064) LRG ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 60,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,20 € → zum Angebot
Black Diamond Funktionshose Hose M NOTION PANTS Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,92 € → zum Angebot
Black Diamond MENSSPRTWR Creek Blue - L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,93 € + 0,99 € Versand Gesamt 63,92 € → zum Angebot
Black Diamond Herren Notion Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 63,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,40 € → zum Angebot
Black Diamond NOTION Kletterhose Herren in creek blue, Größe L - blau SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 72,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 77,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Black Diamond M Notion Pants creek blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond M Notion Pants creek blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Kletterhose
Herren, Unisex
2024
Ausstattung
mit Gummizug, mit Reißverschluss
Fronttaschen, Gesäßtasche, Gesäßtaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Baumwolle, Bio-Baumwolle, Elasthan
Bouldern, Hallenklettern, Klettern
Biobaumwolle, Naturfasern, faire Produkte, nachwachsende Rohstoffe, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm, umweltfreundliche Verpackung
EOCA, GOTS
98% Baumwolle 2% Elasthan
atmungsaktiv, elastisch
3.
elastisch, mit Kordelzug
elastisch
Comfort Fit
waschmaschinengeeignet
30°C
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
Verstärkungen am Knie, vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram