BKS 8812 45/80 Profildoppelzylinder
Lieferumfang: 3 Schlüssel
Produkttyp: Profildoppelzylinder
Außenmaß: 80 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
30,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BKS Normalprofilzylinder, Serie 88, inkl. Not- und Gefahrenfunktion mit je 3
2-3 Tage
30,79 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 36,69 €
→ zum Angebot
-
BKS Einbaudoppelzylinder Zackenschlüsselsystem PZ 88 - 45 / 80 mm
1-3 Tage
35,34 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 41,24 €
→ zum Angebot
-
Bks Einbaudoppelzylinder Pz88 45/80 mm Verschiedensperrend Messing Vernickelt
3 Tage
37,72 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 43,62 €
→ zum Angebot
-
BKS B 8812 0054 hochwertiger, profesioneller Einbaudoppel-Profil-Zylinder PZ88,
Auf Lager
39,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,43 €
→ zum Angebot
Varianten:
BKS 8812
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:00 Uhr.
BKS 8812 45/80 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BKS 8812 45/80? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
3 Schlüssel
Produkttyp
Profildoppelzylinder
Weitere Eigenschaften
Außenmaß
80 mm
Innenmaß
45 mm
Material
Messing
Oberfläche
Nickel
Schließung
verschiedenschließend
Schlüsselprofil
parazentrisch
Sicherheitseinrichtungen
5-Stift-Zylinder, Aufbohrschutz, Not- und Gefahrenfunktion, Picking-Widerstand
VdS-Anerkennung
nein
geeignet für
Außentüren, Haustüren, Wohnungseingangstüren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Technik erklärt: Türschlösser & Schließzylinder geeignet für Außentüren
Türschlösser & Schließzylinder geeignet für Haustüren auf einen Blick
Was zeichnet Profildoppelzylinder aus?
Türschlösser & Schließzylinder parazentrisch entdecken – jetzt informieren
Jetzt passende Türschlösser & Schließzylinder geeignet für Wohnungseingangstüren finden
Neuheiten im Bereich Türschlösser & Schließzylinder Innenmaß 45 mm
Türschlösser & Schließzylinder Messing im Test 2026