Hoppe Paris E58/353KH/138 (10721590) Türschloß & Schließzylinder
- Die Garnitur ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt, was eine hohe Beständigkeit gegen Verschleiß garantiert.
- Die matte Oberfläche (F69) verleiht dem Beschlag eine elegante und zeitlose Optik.
- Als Wechselgarnitur konzipiert, bietet sie maximale Flexibilität bei der Installation.
- Der Beschlag eignet sich für verschiedene Türtypen und ist vielseitig einsetzbar.
- Das ergonomische Design gewährleistet eine komfortable Handhabung im Alltag.
- Die robuste Konstruktion sorgt für langanhaltende Stabilität und Sicherheit.
-
Günstigster Preis
HOPPE Wechselgarnitur mit Kurzschild Paris E58/353KH/138, Edelstahl
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
49,13 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 56,08 €
→ zum Angebot
-
HOPPE 10721590, Edelstahl matt Objekt Wechselgarnitur PARIS mit Kurzschild PZ
Auf Lager
54,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,99 €
→ zum Angebot
-
HOPPE Zubehör-Set Hoppe Kurzschildgarnitur Paris E58/353KH/138 VA F69 PZ... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,18 € Versand kostenfrei Gesamt 65,18 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Eleganz trifft Funktionalität: Hoppe Paris E58/353KH/138 (10721590)
Die Hoppe Paris E58/353KH/138 (10721590) ist eine hochwertige Drückergarnitur, die Stil und Zweckmäßigkeit perfekt vereint. Dieser Türbeschlag aus mattem Edelstahl besticht durch sein zeitloses Design und seine robuste Konstruktion. Als Wechselgarnitur konzipiert, eignet sich dieses Modell hervorragend für verschiedene Türtypen und bietet eine flexible Lösung für Ihr Zuhause oder Büro.
Langlebige Qualität für anspruchsvolle Nutzer
Das verwendete Edelstahlmaterial in der Ausführung F69 garantiert nicht nur ein edles Erscheinungsbild, sondern auch eine bemerkenswerte Widerstandsfähigkeit gegen Abnutzung und Korrosion. Die matte Oberfläche verleiht dem Beschlag eine dezente Eleganz und ist zugleich pflegeleicht. Diese Kombination macht die Garnitur zu einer idealen Wahl für Bereiche mit hoher Frequentierung, wo Ästhetik und Strapazierfähigkeit gleichermaßen gefragt sind.
Hoppe Paris E58/353KH/138 (10721590) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hoppe Paris E58/353KH/138 (10721590)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.