ABUS Türzylinder C83 45/50 Profildoppelzylinder
-
Günstigster Preis
ABUS Doppelzylinder C83 Schließung: verschiedenschließend|Zylinderlänge:...
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
14,00 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 20,95 €
→ zum Angebot
-
ABUS Profil-Zylinder C83N 45/50, 04660 Auf Lager 22,82 € Versand kostenfrei Gesamt 22,82 € → zum Angebot
-
ABUS Türzylinder C83N 45/50 vs.
1 - 2 Werktage
56,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ABUS Türzylinder C83 45/50 Test
Achtung: Falscher Zylinder geliefert! Statt des Profi-Zylinders von ABUS wurde ein minderwertiges Produkt aus Asien geliefert. Der Zylinder und die Schlüssel sind nicht mit dem ABUS Logo geprägt, wie es sein sollte. Ein Schlosser wie ich verwendet solche minderwertigen Produkte nicht einmal für ein Gartentor. Dies ist ein klarer Betrug! Die gelieferte Ware entspricht nicht dem, was bestellt wurde.
Die Rechnung und der Bestellschein werden dem Unternehmen ABUS vorgelegt. Kaufen Sie lieber direkt beim Hersteller, um Enttäuschungen zu vermeiden.
Guter zylinder passt genau und läuft super leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Passt auch bei 31/40. Der Einbau ging schnell und einfach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Einfache Montage, gute Qualität, läuft sauber. Für Türen, Garagen und Schlösser sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen