Hoppe Trondheim E1430Z/42KV/42KVS Türschloß & Schließzylinder
Beschlagtypen: Drückergarnitur - Rosettengarnitur
Farben: edelstahl - matt
Lochform: Buntbart (BB-Lochung)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
16,16 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HOPPE Türgriff Trondheim E1430Z/42KV/42KVS FarbeOberfläche: F69 Edelstahl
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
16,16 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 23,11 €
→ zum Angebot
-
HOPPE Rosette HOPPE 2821195 Rosettengarnitur Trondheim E1430Z/42KV/42KVS... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 22,33 € + 7,49 € Versand Gesamt 29,82 € → zum Angebot
-
Hoppe Rosettengriff Türgriff E1430Z/42K/42KVS
Auf Lager
34,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,35 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.
Hoppe Trondheim E1430Z/42KV/42KVS Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hoppe Trondheim E1430Z/42KV/42KVS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Beschlagtypen
Drückergarnitur, Rosettengarnitur
Weitere Eigenschaften
Farben
edelstahl, matt
Lochform
Buntbart (BB-Lochung)
Material
Edelstahl
Oberfläche
matt
Produktgruppe
Beschläge
Rosette
ja
Schildform
rund
Türstärke
37 - 42 mm
geeignet für
Innentüren, Türen, Wohnungstüren, Zimmertüren
Öffnungsrichtung
DIN Links-Rechts
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen