ABUS Ecoline 28/34 Kurzzylinder
-
Günstigster Preis
ABUS Profil-Zylinder Silber
Auf Lager
11,05 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 15,04 €
→ zum Angebot
-
ABUS Türzylinder "Ecoline" 28/34
2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14,19 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,14 €
→ zum Angebot
-
ABUS Buffo Türzylinder 28/34 PZ-Schloss, Profilzylinder, Schließzylinder mit 3
2-4 Werktage Tage
16,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ABUS Ecoline 28/34 Test
Die Installation war unkompliziert für jeden. Der Zylinder ist makellos verarbeitet und schließt reibungslos. Die Schlüssel erscheinen hochwertig. Insgesamt ein gutes Produkt zu einem unschlagbaren Preis.
Für meine Mietwohnung brauchte ich einen einfachen Zylinder und habe diesen gekauft. Er überzeugt mit sauberer Verarbeitung und unkomplizierter Montage. Die Schlüssel lassen sich mühelos drehen. Top Produkt!.
Das Schloss überzeugt mit solider Verarbeitung und drei Schlüsseln. Einziger Makel: Die mitgelieferte Schraube war zu lang, ließ sich aber leicht mit einer Flex kürzen. Ideal für das Gartentor, bietet jedoch nur grundlegende Sicherheit.
Für höhere Ansprüche sollte man in ein hochwertigeres Modell investieren. Günstig, aber funktionell.
Auf der Suche nach einem neuen Schloss für mein Gartenhaus stieß ich auf dieses Produkt einer beliebten Marke. Der Einbau war einfach und das Schloss funktioniert einwandfrei. Kein Rost oder Klemmen mehr - genau das, was ich brauchte. Ein super Preis-Leistungs-Verhältnis, ich wurde nicht enttäuscht.
Dieses preisgünstige Produkt erfüllt seinen Zweck für Türen in Wohnungen, bietet jedoch nicht die nötige Sicherheit für Haustüren, Garagen oder Schuppentüren. Es ist einfach in der Anwendung und schließt zuverlässig ab.
Dieser Zylinder hat sich seit zwei Jahren draußen bewährt und funktioniert immer noch einwandfrei. Kein Rost, keine Probleme beim Schließen - einfach top! Nach einem Jahr war noch kein Verschleiß zu sehen und auch jetzt gibt es keinen Grund zur Beanstandung. Ein zuverlässiges Produkt, das sein Geld wert ist.
16. 12. 2018.
Kein Quietschen, kein Rost - dieser Zylinder überzeugt mit seiner Langlebigkeit und Funktionalität. Ein Muss für jeden, der auf Qualität setzt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen