Hoppe Paris E138/353KH VA F69 OB Drückergarnitur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Drückergarnitur Drückerlänge: 14,1 cm Farben: edelstahl - matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,55 €
Ø 39 €
38,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,55 €
Ø 39 €
38,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,85 €
ab 38,55 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOPPE Türgriff Paris E138/353KH FarbeOberfläche: F69 Edelstahl... endlich-sicher HOPPE Türgriff Paris E138/353KH FarbeOberfläche: F69 Edelstahl... Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 38,55 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,50 € → zum Angebot
• HOPPE 10721012, Edelstahl matt Objekt Drückergarnitur PARIS auf Kurzschild BB Amazon HOPPE 10721012, Edelstahl matt Objekt Drückergarnitur PARIS auf Kurzschild BB Auf Lager 41,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,16 € → zum Angebot
• HOPPE Zubehör-Set Hoppe Kurzschildgarnitur Paris E138/353KH VA F69 OB Otto HOPPE Zubehör-Set Hoppe Kurzschildgarnitur Paris E138/353KH VA F69 OB lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.55 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
HOPPE Türgriff Paris E138/353KH FarbeOberfläche: F69 Edelstahl Matt|Garniturart: ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 38,55 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Hoppe - Kurzschildgarnitur Paris E138/353kh Edelstahl F69 Ob Abgerundet ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 40,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,51 € → zum Angebot
HOPPE 10721012, Edelstahl matt Objekt Drückergarnitur PARIS auf Kurzschild BB Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,16 € → zum Angebot
HOPPE® Drückergarnitur mit Kurzschild Paris E138/353KH, Edelstahl, Lochung: Mein-Tuergriff Angebotsinfo innerhalb von 48h lieferbar 42,54 € 42,54 €/Satz + 5,90 € Versand Gesamt 48,44 € → zum Angebot
Hoppe Kurzschildgarnitur Paris E138/353KH VA F69 OB Drückergarnitur contorion Angebotsinfo 1 Werktag 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Hoppe Kurzschildgarnitur Paris E138/353KH VA F69 OB rd Drückergrt. 10721012 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 49,54 € + 297,60 € Versand Gesamt 347,14 € → zum Angebot
HOPPE Kurzschildgarnitur Paris E138/353KH VA F69 OB rd Drückergrt - 10721012 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
HOPPE Zubehör-Set Hoppe Kurzschildgarnitur Paris E138/353KH VA F69 OB Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Kurzschildgarnitur Paris E138/353KH VA F69 OB rd Drückergrt.HOPPE Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,60 € + 7,20 € Versand Gesamt 60,80 € → zum Angebot
HOPPE Objekt Drückergarnitur PARIS auf Kurzschild - BB 72 vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 59,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,52 € → zum Angebot
HOPPE 10721012, Edelstahl matt Objekt Drückergarnitur PARIS auf Kurzschild BB Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,24 € Versand kostenfrei Gesamt 64,24 € → zum Angebot
Hoppe Grt-Schild F69 E138/353KH, 8, 72, OB Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 84,85 € Versand kostenfrei Gesamt 84,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Hoppe Paris E138/353KH VA F69 OB Test

5/5
★★★★★ Tür
astrid s Oktober 2025

passt perfekt super qualität 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Drückergarnitur
Weitere Eigenschaften
14,1 cm
edelstahl, matt
ja
Ovalbart (OB-Lochung)
Edelstahl, Stahl
Edelstahl
Beschläge
4,6 cm
rund
16,5 cm
8 mm
Innentüren, Türen
links, rechts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram