EDI Ares 1300/2033 (1300203301) Türschloß & Schließzylinder

• Die 15 cm lange Türklinke bietet ergonomischen Komfort und ermöglicht eine mühelose Bedienung der Tür.
• Hochwertige Materialkombination aus Aluminium, Kunststoff und Stahl gewährleistet Langlebigkeit und Belastbarkeit im täglichen Gebrauch.
• Die elegante Oberfläche aus Aluminium und Kunststoff verleiht dem Türbeschlag eine zeitlose Optik und passt sich verschiedenen Einrichtungsstilen an.
• Als vielseitiger Beschlag für Türen konzipiert, bietet dieses Produkt eine zuverlässige Lösung für unterschiedliche Anwendungsbereiche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,61 €
Ø 14 €
13,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,61 €
Ø 14 €
13,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,26 €
ab 14,61 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edi Profiltürdrückerlochteil 1300/2033 Alu.F1 ov.8mm gekr. 1300/2033/01 elektro4000 Edi Profiltürdrückerlochteil 1300/2033 Alu.F1 ov.8mm gekr. 1300/2033/01 10 Tage 14,61 € + 297,60 € Versand Gesamt 312,21 € → zum Angebot
• Profiltürdrückerlochteil 1300/2033 Alu.F1 ov.8mm gekr.EDI contorion Profiltürdrückerlochteil 1300/2033 Alu.F1 ov.8mm gekr.EDI 1 Werktag 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Halbgarnitur Ares 1300/2033,8,F1 eloxiert,o. No. toolineo Halbgarnitur Ares 1300/2033,8,F1 eloxiert,o. No. 2 bis 3 Werktage 15,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
• Profiltürdrückerlochteil 1300/2033 Alu.F1 ov.8mm gekr.EDI Voelkner marketplace Profiltürdrückerlochteil 1300/2033 Alu.F1 ov.8mm gekr.EDI 2-3 Werktage 16,26 € + 6,50 € Versand Gesamt 22,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.61 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Edi Profiltürdrückerlochteil 1300/2033 Alu.F1 ov.8mm gekr. 1300/2033/01 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 14,61 € + 297,60 € Versand Gesamt 312,21 € → zum Angebot
Profiltürdrückerlochteil 1300/2033 Alu.F1 ov.8mm gekr.EDI contorion Angebotsinfo 1 Werktag 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Halbgarnitur Ares 1300/2033,8,F1 eloxiert,o. No. toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 15,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
Profiltürdrückerlochteil 1300/2033 Alu.F1 ov.8mm gekr.EDI Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,26 € + 6,50 € Versand Gesamt 22,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.

Testbericht EDI Ares 1300/2033 (1300203301)

EDI Ares 1300/2033 (1300203301) für höchste Sicherheit

Entdecken Sie die Spitze moderner Sicherheitstechnologie für Ihre Eingangstür. Dieser hochwertige Schließzylinder bietet außergewöhnlichen Schutz vor unbefugtem Zutritt und maximale Einbruchsicherheit. Mit seiner robusten Konstruktion und fortschrittlichen Schließmechanismen setzt das Gerät neue Maßstäbe in Sachen Zuverlässigkeit und Langlebigkeit. Erleben Sie ein beruhigendes Gefühl der Sicherheit, wann immer Sie Ihr Zuhause verlassen oder sich darin aufhalten.

Präzise Technik für reibungslose Bedienung

Das System überzeugt durch seine ausgeklügelte Mechanik, die ein müheloses Öffnen und Schließen ermöglicht. Die perfekt aufeinander abgestimmten Komponenten sorgen für einen sanften, geräuscharmen Betrieb. Selbst nach jahrelanger intensiver Nutzung bleibt die Funktionalität erhalten, was die Wartungskosten minimiert. Die ergonomisch gestaltete Türklinke mit einer Länge von 15 cm liegt angenehm in der Hand und ermöglicht eine komfortable Bedienung für Personen jeden Alters.

EDI Ares 1300/2033 (1300203301) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EDI Ares 1300/2033 (1300203301)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Türklinke
15 cm
Aluminium, Kunststoff, Stahl
Aluminium, Kunststoff
Beschläge
Türen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram