Hoppe Rosetten-Garnitur Tokyo (2805603) Rosettengarnitur
-
Günstigster Preis
HOPPE Türgriff Tôkyô 1710/42KV/42KVS FarbeOberfläche: F1 Alu...
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
11,04 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 17,99 €
→ zum Angebot
-
HOPPE Rosette HOPPE 2805603 Rosettengarnitur Tôkyô 1710 / 42KV / 42KVS... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 14,07 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
-
Hoppe Tokyo Rosettengarnitur, Aluminium Natur F1, 1710/42KV/42KVS, PZ
Auf Lager
14,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,79 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hoppe Rosetten-Garnitur Tokyo (2805603) Test
Die Verwendung dieser Klinken in unseren Innenräumen hat einen deutlichen Unterschied gemacht. Mit den runden "Knöpfen" anstelle normaler Klinken erhält man ein einzigartiges Design. Der Hoppe Automatikverschluss funktioniert einwandfrei und macht lästiges Schrauben überflüssig. Einfach die Klinken zusammenschieben und es hält bombenfest. Ein Must-Have für ein stilvolles und praktisches Zuhause!.
Ich habe die Griffe an meinen neuen Gartentoren installiert. Sie sehen ansprechend aus und funktionieren perfekt. Allerdings war der integrierte Vierkant bei einem Tor zu kurz und ließ sich nicht entfernen.
Ein erfahrener Schlosser konnte mir aushelfen, indem er ein Stück Vierkantstahl anfügte. Achten Sie bei der Bestellung auf die Stärke Ihrer Türen, da der verbaute Vierkant nicht abgenommen werden kann. Daher gibt es einen Stern Abzug wegen dieses Mangels.
Alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen