GEZE TS 5000 ECLine silber EN 3-5 Türschließer

• Der Türschließer ist in einer eleganten silbernen Farbe erhältlich.
• Er verfügt über eine Gleitschiene für eine gleichmäßige Bewegung der Tür.
• Die Öffnungsdämpfung sorgt für ein sanftes und kontrolliertes Schließen.
• Geeignet für Türen mit einer maximalen Türblattbreite von 1.250 mm.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
134,14 €
Ø 134 €
131,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
134,14 €
Ø 134 €
131,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,34 €
ab 134,14 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Türschließer GEZE TS 5000 ECline Farbe: Silber|Montage auf:... endlich-sicher Türschließer GEZE TS 5000 ECline Farbe: Silber|Montage auf:... Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 134,14 € Versand kostenfrei Gesamt 134,14 € → zum Angebot
• Türschließer TS 5000 Ecline, ohne Gleitschiene, Silber Amazon Marketplace Türschließer TS 5000 Ecline, ohne Gleitschiene, Silber Auf Lager 143,63 € Versand kostenfrei Gesamt 143,63 € → zum Angebot
• GEZE Türschließer TS 5000 ECline, Bandseite, Schließerkörper ohne... Otto GEZE Türschließer TS 5000 ECline, Bandseite, Schließerkörper ohne... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,13 € + 4,90 € Versand Gesamt 165,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.14 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Türschließer GEZE TS 5000 ECline Farbe: Silber|Montage auf: Bandseite|Gleitschiene: ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 134,14 € Versand kostenfrei Gesamt 134,14 € → zum Angebot
Türschließer TS 5000 ECline,EN 3-5,o. Gleitschiene,silberfarbig - EN 3-5 toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 134,15 € Versand kostenfrei Gesamt 134,15 € → zum Angebot
GEZE Obentürschließer TS 5000 ECline Tor7 Angebotsinfo 1-3 Werktage 134,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,85 € → zum Angebot
Türschließer TS 5000 Ecline, ohne Gleitschiene, Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,63 € Versand kostenfrei Gesamt 143,63 € → zum Angebot
Geze Türschließer Ts 5000 Ecline Normalmont.bands.en 3-5 Silber En 3-5 - 143640 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 146,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 153,57 € → zum Angebot
GEZE Türschließer TS 5000 ECline, Bandseite, Schließerkörper ohne Gleitschiene Otto beschlaegemarkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,13 € + 4,90 € Versand Gesamt 165,03 € → zum Angebot
Geze Türschließer TS 5000 ECline Normalmont.Bands.EN 3-5 silber EN 3-5 143640 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 194,98 € + 297,60 € Versand Gesamt 492,58 € → zum Angebot
Türschließer TS 5000 ECline Normalmont.Bands.EN 3-5 silber EN 3-5 GEZE Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 225,09 € Versand kostenfrei Gesamt 225,09 € → zum Angebot
GEZE Türschließer TS 5000 ECline - silber vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 230,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 236,54 € → zum Angebot
GEZE Türschließer TS 5000 ECline, silber 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 299,34 € Versand kostenfrei Gesamt 299,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Testbericht GEZE TS 5000 ECLine silber EN 3-5

GEZE TS 5000 ECLine silber EN 3-5: Der Türschließer für höchste Ansprüche

Der GEZE TS 5000 ECLine silber EN 3-5 ist ein Türschließer, der durch seine hochwertige Verarbeitung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten überzeugt. Mit seiner eleganten silbernen Farbe fügt er sich nahtlos in jede Umgebung ein und bietet eine zuverlässige Lösung für Türen mit einer maximalen Türblattbreite von 1.250 mm. Dank der integrierten Gleitschiene und der Öffnungsdämpfung sorgt er für ein sanftes und kontrolliertes Schließen der Tür.

Flexibilität in der Anwendung

Dieser Türschließer ist sowohl für links- als auch für rechtsöffnende Türen geeignet, was ihn besonders flexibel in der Anwendung macht. Egal, ob in Büros, öffentlichen Gebäuden oder privaten Wohnräumen – der Türschließer passt sich den individuellen Anforderungen an und gewährleistet stets eine sichere und komfortable Nutzung.

GEZE TS 5000 ECLine silber EN 3-5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GEZE TS 5000 ECLine silber EN 3-5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gleitschiene
Öffnungsdämpfung
silber
Türschließer
1.250 mm
links, rechts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram