GEZE TS 3000 V 1-4 weiß Türschließer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Türschließer ist mit einer Gleitschiene ausgestattet, die eine gleichmäßige Schließbewegung ermöglicht.
• Die Farbe des Türschließers ist weiß, was ihn optisch ansprechend macht.
• Er ist für Türen mit einer maximalen Türblattbreite von 1.100 mm geeignet.
• Der Türschließer kann sowohl an links- als auch an rechtsöffnenden Türen montiert werden.
• Der Türschließer bietet eine zuverlässige Schließfunktion für zusätzliche Sicherheit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
83,16 €
Ø 82 €
81,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
83,16 €
Ø 82 €
81,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,43 €
ab 83,16 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oben-Türschließer GEZE TS 3000 V, Aluminium Farbe: Weiß|Gleitschiene: ohne endlich-sicher Oben-Türschließer GEZE TS 3000 V, Aluminium Farbe: Weiß|Gleitschiene: ohne Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 83,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 90,11 € → zum Angebot
• GEZE Türschließer TS 3000 V, Schließkörper ohne Gleitschiene Otto GEZE Türschließer TS 3000 V, Schließkörper ohne Gleitschiene lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,63 € → zum Angebot
• Format 4106030283508 – tñrschliesser TS 3000 weiss RAL 9016 o. Gest. Amazon Marketplace Format 4106030283508 – tñrschliesser TS 3000 weiss RAL 9016 o. Gest. Auf Lager 114,60 € Versand kostenfrei Gesamt 114,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.16 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Oben-Türschließer GEZE TS 3000 V, Aluminium Farbe: Weiß|Gleitschiene: ohne ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 83,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 90,11 € → zum Angebot
GEZE Türschließer TS 3000 V, Schließkörper ohne Gleitschiene Otto beschlaegemarkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,63 € → zum Angebot
Türschließer TS 3000 V Normalmont.Bands.EN 1-4 weiß 9016 EN 1-4 GEZE Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 95,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,34 € → zum Angebot
GEZE Türschließer TS 3000 V Normalmont.Bands.weiß 9016 EN 1-4 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Geze Türschließer TS 3000 V Normalmont.Bands.EN 1-4 weiß 9016 EN 1-4 28350 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 100,32 € + 297,60 € Versand Gesamt 397,92 € → zum Angebot
Geze - Ts3000v Grundkörper, Größe En 1-4, Weiß Ral 9016 (ohne Gleitschiene) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 106,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 113,89 € → zum Angebot
GEZE Türschließer TS 3000 V - weiß (RAL 9016) vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 112,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 118,74 € → zum Angebot
Format 4106030283508 – tñrschliesser TS 3000 weiss RAL 9016 o. Gest. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,60 € Versand kostenfrei Gesamt 114,60 € → zum Angebot
Türschließer TS 3000 V - weiß (RAL 9016) Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 162,61 € Versand kostenfrei Gesamt 162,61 € → zum Angebot
GEZE HT-Oben-Türschließer, ohne Gleitschiene,Gr.EN 1-4, TS 3000 V, verkehrsweiß Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 166,43 € Versand kostenfrei Gesamt 166,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Testbericht GEZE TS 3000 V 1-4 weiß

GEZE TS 3000 V 1-4 weiß: Der ideale Türschließer für Ihr Zuhause

Der GEZE TS 3000 V 1-4 weiß ist ein hochwertiger Türschließer, der sich perfekt für den Einsatz in Ihrem Zuhause oder Büro eignet. Mit seiner eleganten weißen Farbe fügt er sich nahtlos in jede Umgebung ein und sorgt für ein ansprechendes Erscheinungsbild. Dieser Türschließer ist für Türen mit einer maximalen Türblattbreite von 1.100 mm geeignet und bietet eine zuverlässige Schließfunktion für links- und rechtsöffnende Türen.

Hochwertige Ausstattung für maximale Sicherheit

Der Türschließer ist mit einer robusten Gleitschiene ausgestattet, die eine gleichmäßige und leise Schließbewegung gewährleistet. Dies sorgt nicht nur für Komfort, sondern auch für zusätzliche Sicherheit, da die Tür stets sicher geschlossen wird. Die hochwertige Verarbeitung und die langlebigen Materialien machen diesen Türschließer zu einer zuverlässigen Wahl für jeden Haushalt.

GEZE TS 3000 V 1-4 weiß Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, günstiger Preis
Dieter O Dezember 2015

es ist ein Originateil zu einem sehr günstigen Preis. Erfüllt die Erwartung. Einbauanleitung nur mit Bildern erfordert etwas nachdenken, wie was gemeint ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gleitschiene
weiß
Türschließer
Türen
1.100 mm
links, rechts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram