GEZE Rollan 80 NT Türbeschlag
-
Günstigster Preis
Geze Schiebetürbeschlag Rollan 80 Schiebetür Laufschiene Komplett-Set...
innerhalb von 48h lieferbar
53,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 60,80 €
→ zum Angebot
-
Geze Schiebesystem Rollan 80 NT 80kg 2350mm Holzflügel Kompl.50-119cm - 160414
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
64,68 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 70,58 €
→ zum Angebot
-
GEZE Rollenbock Schiebesyst.Rollan 80 NT 80kg 2350mm Holzflügel... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,88 € Versand kostenfrei Gesamt 97,88 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
GEZE Rollan 80 NT Test
Laufschiene mit umfangreichem Zubehör, sehr gute Qualität. Bei Nutzung der maximalen Traglast unbedingt Befestigungsabstände von etwa 50 cm einhalten, sonst hängt die Schiene durch. Wichtig: Befestigungsschrauben mit Flach-Rundkopf verwenden – sonst bleibt der Laufwagen hängen. Empfehlenswert für robuste Einsätze, wenn Montagehinweise beachtet werden.
Gute Qualität wie beschrieben, würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Mit diesen Schienen habe ich bereits vier Schiebetüren gebaut. Diese laufen sehr leise und sind leichtgängig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Schienensystem macht was es soll und ist gut erklärt. Ich würde allerdings bevorzugen wenn zu diesem Preis mindestens ein Einzugsdämpfer dabei wäre um die Qualität zu heben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen