Hoppe Stockholm E58/302/1140Z (3042759) Türschloß & Schließzylinder

Beschlagtyp: Langschildgarnitur Farbe: F69 Material: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,94 €
Ø 34 €
31,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,94 €
Ø 34 €
31,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,25 €
ab 33,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOPPE Wechselgarnitur Stockholm E58/302/1140Z, LS,PZ72/8,F69,TS 35-45,o. No.... endlich-sicher HOPPE Wechselgarnitur Stockholm E58/302/1140Z, LS,PZ72/8,F69,TS 35-45,o. No.... Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 33,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
• HOPPE Stockholm E58/302/1140Z ov.,PZ72/8 F69, TS 35-45, o. No. contorion HOPPE Stockholm E58/302/1140Z ov.,PZ72/8 F69, TS 35-45, o. No. 2 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• HOPPE Zubehör-Set HOPPE Stockholm E58/302/1140Z ov.,PZ72/8 F69, TS 35-45, o.... Otto HOPPE Zubehör-Set HOPPE Stockholm E58/302/1140Z ov.,PZ72/8 F69, TS 35-45, o.... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,64 € Versand kostenfrei Gesamt 41,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.94 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
HOPPE Wechselgarnitur Stockholm E58/302/1140Z, LS,PZ72/8,F69,TS 35-45,o. No. Farbton: ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 33,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
HOPPE Stockholm E58/302/1140Z ov.,PZ72/8 F69, TS 35-45, o. No. contorion Angebotsinfo 2 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Wechselgrt. SchildE58/302/1140ZGRT-SST F69 8 PZ-72 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,86 € → zum Angebot
HOPPE Zubehör-Set HOPPE Stockholm E58/302/1140Z ov.,PZ72/8 F69, TS 35-45, o. No. Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,64 € Versand kostenfrei Gesamt 41,64 € → zum Angebot
Hoppe - Zt-wechselgarnitur, Pz, E72, Vk8, Stockholm, Mit Langsch., Edsta, F69 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 44,66 € Versand kostenfrei Gesamt 44,66 € → zum Angebot
Hoppe ZT-Wechselgarnitur, PZ, E72, VK8, Stockholm, mit Langsch., EDSTA, F69 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 59,25 € Versand kostenfrei Gesamt 59,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.

Hoppe Stockholm E58/302/1140Z (3042759) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoppe Stockholm E58/302/1140Z (3042759)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Langschildgarnitur
F69
Edelstahl
Edelstahl, matt
Beschläge
Türen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram