Hoppe Rahmen Wechselgarnitur + Schild 76G (3257469) Türschloß & Schließzylinder

• Die Wechselgarnitur aus robustem Aluminium und Edelstahl gewährleistet eine lange Lebensdauer und beständige Funktionalität bei täglicher Nutzung.
• Mit der Profilzylinder-Lochung lässt sich der Beschlag einfach mit gängigen Schließzylindern kombinieren und bietet erhöhte Sicherheit.
• Die naturbelassene Oberfläche aus Aluminium und Edelstahl verleiht dem Türbeschlag eine zeitlose Optik, die sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile einfügt.
• Als universelle Lösung eignet sich diese hochwertige Wechselgarnitur für verschiedene Türtypen und gewährleistet eine zuverlässige und komfortable Bedienung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,49 €
Ø 32 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,49 €
Ø 32 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,80 €
ab 31,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoppe Profiltür-Garnitur NY 76G/3346/1810 Alu.F1 PZ f.TS 67-72mm contorion Hoppe Profiltür-Garnitur NY 76G/3346/1810 Alu.F1 PZ f.TS 67-72mm 2 Werktage 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
• Hoppe Profiltürgarnitur NY 76G/3346/1810 Alu.F1 PZ f.TS 67-72mm 3257469 elektro4000 Hoppe Profiltürgarnitur NY 76G/3346/1810 Alu.F1 PZ f.TS 67-72mm 3257469 1 Tage 33,23 € + 297,60 € Versand Gesamt 330,83 € → zum Angebot
• HOPPE Profiltürgarnitur NY 76G/3346/1810 Alu.F1 PZ f.TS 67-72mm - 3257469 Werkzeugstore24 HOPPE Profiltürgarnitur NY 76G/3346/1810 Alu.F1 PZ f.TS 67-72mm - 3257469 1-3 Werktage 34,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,59 € → zum Angebot
• Profiltürgarnitur NY 76G/3346/1810 Alu.F1 PZ f.TS 67-72mm HOPPE Voelkner marketplace Profiltürgarnitur NY 76G/3346/1810 Alu.F1 PZ f.TS 67-72mm HOPPE 2-3 Werktage 36,05 € + 7,20 € Versand Gesamt 43,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.49 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Hoppe Profiltür-Garnitur NY 76G/3346/1810 Alu.F1 PZ f.TS 67-72mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Hoppe Profiltürgarnitur NY 76G/3346/1810 Alu.F1 PZ f.TS 67-72mm 3257469 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 33,23 € + 297,60 € Versand Gesamt 330,83 € → zum Angebot
HOPPE Profiltürgarnitur NY 76G/3346/1810 Alu.F1 PZ f.TS 67-72mm - 3257469 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,59 € → zum Angebot
Profiltürgarnitur NY 76G/3346/1810 Alu.F1 PZ f.TS 67-72mm HOPPE Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,05 € + 7,20 € Versand Gesamt 43,25 € → zum Angebot
Hoppe PT-Wechselgrt, PZ, E92, VK8, 67-72, RH8, ALU76G/3346/1810, New York, mit Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 57,80 € Versand kostenfrei Gesamt 57,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Testbericht Hoppe Rahmen Wechselgarnitur + Schild 76G (3257469)

Hoppe Rahmen Wechselgarnitur + Schild 76G (3257469) für langlebige Sicherheit

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihre Türsicherheit mit diesem hochwertigen Türbeschlag. Das System überzeugt durch seine robuste Konstruktion aus Aluminium und Edelstahl, die nicht nur Langlebigkeit garantiert, sondern auch ein zeitloses Design bietet. Ideal für den Einsatz an Innen- und Außentüren, vereint dieser Beschlag Funktionalität mit ästhetischem Anspruch und sorgt für einen zuverlässigen Schutz Ihres Zuhauses.

Vielseitige Anwendung für maximale Flexibilität

Die Wechselgarnitur zeichnet sich durch ihre beeindruckende Vielseitigkeit aus. Mit der Profilzylinder-Lochung ist sie kompatibel mit gängigen Schließsystemen und lässt sich mühelos in bestehende Sicherheitskonzepte integrieren. Die Kombination aus Aluminium- und Edelstahloberflächen verleiht dem Beschlag nicht nur eine edle Optik, sondern macht ihn auch besonders widerstandsfähig gegen Witterungseinflüsse und tägliche Beanspruchung.

Hoppe Rahmen Wechselgarnitur + Schild 76G (3257469) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoppe Rahmen Wechselgarnitur + Schild 76G (3257469)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Türklinke, Wechselgarnitur
natur
Profilzylinder (PZ-Lochung)
Aluminium, Edelstahl
Beschläge
Türen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram