ABUS EC660 30/60 verschiedenschließend Profilzylinder
Lieferumfang: 1 Sicherungskarte - 3 Schlüssel
Produkttyp: Profilzylinder - Türzylinder
Außenmaß: 30 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
41,13 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ABUS Doppelzylinder EC660 Schließung: verschiedenschließend|Zylinderlänge:...
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
41,13 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 48,08 €
→ zum Angebot
-
ABUS EC660NP Profildoppelzylinder Schließzylinder Türschloss Zylinder
innerhalb von 48h lieferbar
41,29 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 47,78 €
→ zum Angebot
-
ABUS Profilzylinder ABUS 70093 Profildoppelzylinder EC660NP 30/60 mm NuG lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,06 € + 7,49 € Versand Gesamt 53,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:55 Uhr.
ABUS EC660 30/60 verschiedenschließend Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABUS EC660 30/60 verschiedenschließend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
1 Sicherungskarte, 3 Schlüssel
Produkttyp
Profilzylinder, Türzylinder
Weitere Eigenschaften
Außenmaß
30 mm
Innenmaß
60 mm
Oberflächen
matt, vernickelt
Schließung
verschiedenschließend
Schlüsselprofil
Bohrmuldenschlüssel, Wendeschlüssel
Sicherheitseinrichtungen
Anbohrschutz, Not- und Gefahrenfunktion, Sicherungskarte, Stiftsystem
Sicherheitslevel
8
geeignet für
Hauseingangstüren, Türen, Wohnungseingangstüren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Profilzylinder im Vergleich
Unser Ratgeber zu Türschlösser & Schließzylinder Innenmaß 60 mm
Türschlösser & Schließzylinder geeignet für Hauseingangstüren im Test 2026
Türschlösser & Schließzylinder Wendeschlüssel leicht gemacht
Diese Türschlösser & Schließzylinder Außenmaß 30 mm solltest du kennen
Türschlösser & Schließzylinder Sicherheitslevel 8 unter der Lupe
Faktencheck: Türzylinder
Was zeichnet Türschlösser & Schließzylinder Bohrmuldenschlüssel aus?
Beliebte Themen