Hoppe Schlüsselrosette 55S (2906691) Schutzrosette
- Die elegante Schlüsselrosette aus robustem Aluminium verleiht Türen einen stilvollen und zeitlosen Look.
- Mit ihrer silbernen Oberfläche fügt sich die Rosette harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein.
- Das hochwertige Aluminiummaterial gewährleistet langlebige Funktionalität und Widerstandsfähigkeit im täglichen Gebrauch.
- Als vielseitiger Türbeschlag eignet sich die Schutzrosette für unterschiedliche Türtypen und Einsatzbereiche.
- Die präzise Verarbeitung und das durchdachte Design bieten zuverlässigen Schutz für den Schließzylinder.
-
Günstigster Preis
HOPPE 2906691 Innenrosette zu Sicherheitsrosette PZ, oval, Aluminium silber...
Auf Lager
4,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 10,85 €
→ zum Angebot
-
HOPPE Schlüsselrosette 55S, Aluminium Farbton: naturfarbig|Höhe: 8.00 mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
6,77 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 13,72 €
→ zum Angebot
-
HOPPE PT-Schlüsselrosette 55S, oval PZ F1 eloxiert RH 8
1 Werktag
6,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 12,74 €
→ zum Angebot
-
HOPPE Sicherheits-Zylinderrosette oval - Innenrosette Alu
1-3 Tage
11,50 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 17,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hoppe Schlüsselrosette 55S (2906691) für maximale Sicherheit
Entdecken Sie die Quintessenz moderner Türsicherheit mit diesem hochwertigen Schutzbeschlag. Die elegante Schlüsselrosette vereint erstklassige Funktionalität mit ästhetischem Design. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse anspruchsvoller Hausbesitzer, bietet dieses Produkt einen zuverlässigen Schutz für Ihre Eingangstüren und gewährleistet gleichzeitig eine harmonische Integration in Ihr Interieur.
Robuste Konstruktion für langlebigen Schutz
Die Schutzrosette besticht durch ihre außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit. Gefertigt aus hochwertigem Aluminium, trotzt sie selbst intensiver Beanspruchung und bietet einen effektiven Schutz gegen Manipulationsversuche. Die silberne Oberfläche verleiht dem Beschlag eine zeitlose Eleganz, die sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile einfügt. Profitieren Sie von einem dauerhaft zuverlässigen Sicherheitselement, das Ihre Türen optimal schützt.
Hoppe Schlüsselrosette 55S (2906691) Test
Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen