Hoppe Knopfkurzschild 58/202K (6701775) Türschloß & Schließzylinder

• Hochwertiges Aluminium-Material sorgt für langlebige Robustheit und ansprechende Optik bei geringem Gewicht.
• Die silberne Oberfläche verleiht dem Beschlag eine zeitlose Eleganz, die sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile einfügt.
• Als Wechselgarnitur konzipiert, ermöglicht das Set eine flexible Anpassung an unterschiedliche Türkonfigurationen.
• Speziell für den Einsatz an Türen entwickelt, gewährleistet der Beschlag eine zuverlässige und komfortable Bedienung.
• Das Knopfkurzschild-Design kombiniert minimalistisches Erscheinungsbild mit praktischer Funktionalität für moderne Wohnräume.
• Als Teil der Produktgruppe "Beschläge" erfüllt dieses Set höchste Qualitätsstandards für langfristige Zufriedenheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,35 €
Ø 23 €
23,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,35 €
Ø 23 €
23,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,61 €
ab 23,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOPPE Halbgarnitur 58/202K, KS,PZ72,F1,TS 40,TS 37-42,o. No. Farbton:... endlich-sicher HOPPE Halbgarnitur 58/202K, KS,PZ72,F1,TS 40,TS 37-42,o. No. Farbton:... Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 23,35 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,30 € → zum Angebot
• Hoppe Knopfkurzschild 58/202K Alu. F1 Entf. 72mm PZ 6701775 elektro4000 Hoppe Knopfkurzschild 58/202K Alu. F1 Entf. 72mm PZ 6701775 1 Tage 26,25 € + 297,60 € Versand Gesamt 323,85 € → zum Angebot
• Hoppe Knopfkurzschild 58/202K Alu. F1 Entf. 72mm PZ contorion Hoppe Knopfkurzschild 58/202K Alu. F1 Entf. 72mm PZ 1 Werktag 26,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
• HOPPE Zubehör-Set Hoppe Knopfkurzschild 58/202K Alu. F1 Entf. 72mm PZ Otto HOPPE Zubehör-Set Hoppe Knopfkurzschild 58/202K Alu. F1 Entf. 72mm PZ lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,32 € Versand kostenfrei Gesamt 32,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.35 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
HOPPE Halbgarnitur 58/202K, KS,PZ72,F1,TS 40,TS 37-42,o. No. Farbton: naturfarben ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 23,35 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,30 € → zum Angebot
Hoppe Knopfkurzschild 58/202K Alu. F1 Entf. 72mm PZ 6701775 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 26,25 € + 297,60 € Versand Gesamt 323,85 € → zum Angebot
Hoppe Knopfkurzschild 58/202K Alu. F1 Entf. 72mm PZ contorion Angebotsinfo 1 Werktag 26,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
HOPPE Knopfkurzschild 58/202K Alu. F1 Entf. 72mm PZ - 6701775 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,39 € → zum Angebot
Knopfkurzschild 58/202K Alu. F1 Entf. 72mm PZ HOPPE Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,54 € + 7,20 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
HOPPE Zubehör-Set Hoppe Knopfkurzschild 58/202K Alu. F1 Entf. 72mm PZ Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,32 € Versand kostenfrei Gesamt 32,32 € → zum Angebot
Hoppe - Knopfkurzschild 58/202k Aluminium F1 Entfernung 72 Mm Pz ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 35,61 € Versand kostenfrei Gesamt 35,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Testbericht Hoppe Knopfkurzschild 58/202K (6701775)

Hoppe Knopfkurzschild 58/202K für elegante Türsicherheit

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Funktionalität und Ästhetik für Ihre Türen. Dieses hochwertige Knopfkurzschild aus Aluminium überzeugt durch seine schlichte Eleganz und robuste Verarbeitung. Es fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und verleiht Ihren Türen eine zeitlose Optik. Die silberne Oberfläche setzt dezente Akzente und unterstreicht die moderne Ausstrahlung des Beschlags.

Hochwertiger Schutz für Ihre Türen

Die Wechselgarnitur aus Aluminium bietet nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch zuverlässigen Schutz für Ihre Türmechanik. Das robuste Material widersteht täglicher Beanspruchung und behält seine attraktive Optik über Jahre hinweg. Der Beschlag eignet sich ideal für den Einsatz an Haus- und Wohnungstüren, wo er sowohl ästhetische als auch funktionale Anforderungen erfüllt. Seine durchdachte Konstruktion gewährleistet eine einfache Montage und langfristige Zuverlässigkeit.

Hoppe Knopfkurzschild 58/202K (6701775) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoppe Knopfkurzschild 58/202K (6701775)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wechselgarnitur
silber
Aluminium
Beschläge
Türen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram