EDI Knopf Ares 2033/4020 (2033402012) Türschloß & Schließzylinder

• Elegante Knopfrosette aus Aluminium verleiht Türen eine zeitgemäße Optik und wertet den Wohnraum auf.
• Robuste Stahlkonstruktion gewährleistet langlebige Funktionalität und zuverlässigen Einsatz im täglichen Gebrauch.
• Edle verkehrsweiße Oberfläche passt harmonisch zu verschiedenen Einrichtungsstilen und Farbkonzepten.
• Speziell für Innentüren konzipiert, bietet der Beschlag eine optimale Kombination aus Ästhetik und Praktikabilität.
• Hochwertige Verarbeitung und Materialauswahl garantieren eine lange Lebensdauer und bleibende Schönheit des Türbeschlags.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,42 €
Ø 28 €
22,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,42 €
Ø 28 €
22,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,59 €
ab 28,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edi Profiltür-Knopf 2033/4020 Material Alu.F12 fest 2033/4020/12 elektro4000 Edi Profiltür-Knopf 2033/4020 Material Alu.F12 fest 2033/4020/12 1 Tage 28,42 € + 297,60 € Versand Gesamt 326,02 € → zum Angebot
• edi Profiltür-Knopf 2033/4020 Material Alu.F12 - 2033/4020/12 Werkzeugstore24 edi Profiltür-Knopf 2033/4020 Material Alu.F12 - 2033/4020/12 1-3 Werktage 30,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Profiltür-Knopf 2033/4020 Material Alu.F12 EDI Voelkner marketplace Profiltür-Knopf 2033/4020 Material Alu.F12 EDI 2-3 Werktage 30,88 € + 7,20 € Versand Gesamt 38,08 € → zum Angebot
• Divers 2033/4020/12 DIY Amazon Marketplace Divers 2033/4020/12 DIY Auf Lager 41,59 € Versand kostenfrei Gesamt 41,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.42 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Edi Profiltür-Knopf 2033/4020 Material Alu.F12 fest 2033/4020/12 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 28,42 € + 297,60 € Versand Gesamt 326,02 € → zum Angebot
edi Profiltür-Knopf 2033/4020 Material Alu.F12 - 2033/4020/12 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Profiltür-Knopf 2033/4020 Material Alu.F12 EDI Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,88 € + 7,20 € Versand Gesamt 38,08 € → zum Angebot
Divers 2033/4020/12 DIY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,59 € Versand kostenfrei Gesamt 41,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

Testbericht EDI Knopf Ares 2033/4020 (2033402012)

EDI Knopf Ares 2033/4020 für höchste Sicherheit und Eleganz

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Sicherheit und Ästhetik für Ihre Innentüren. Dieser hochwertige Türbeschlag überzeugt durch seine robuste Konstruktion aus Aluminium und Stahl, die zuverlässigen Schutz bietet. Die elegante verkehrsweiße Oberfläche verleiht Ihren Räumen eine zeitlose Eleganz und passt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein.

Maximaler Komfort durch ergonomisches Design

Das Gerät zeichnet sich durch seine benutzerfreundliche Handhabung aus. Der ergonomisch geformte Knopf ermöglicht eine mühelose Bedienung, selbst mit eingeschränkter Handbeweglichkeit. Die präzise Mechanik sorgt für ein sanftes und geräuscharmes Öffnen und Schließen der Tür, was besonders in sensiblen Wohnbereichen von Vorteil ist. Erleben Sie ein neues Niveau an Bedienkomfort in Ihrem Zuhause.

EDI Knopf Ares 2033/4020 (2033402012) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EDI Knopf Ares 2033/4020 (2033402012)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Knopfrosette
verkehrsweiß
Aluminium, Stahl
Aluminium
Beschläge
Innentüren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram