EDI Knopf auf Rosette 2033/50 20 (2033502000) Türschloß & Schließzylinder

• Aus hochwertigem Edelstahl gefertigt, bietet dieser Beschlag langlebige Qualität und zeitlose Ästhetik für Innentüren.
• Die matte Oberfläche verleiht dem Beschlag eine dezente Eleganz und ist besonders pflegeleicht im täglichen Gebrauch.
• Als Knopfrosette konzipiert, kombiniert dieser Beschlag Funktionalität mit einem modernen, minimalistischen Design.
• Speziell für Innentüren entwickelt, eignet sich dieser Beschlag perfekt für verschiedene Wohnbereiche und Büroumgebungen.
• Die robuste Konstruktion gewährleistet eine zuverlässige Funktion und lange Haltbarkeit auch bei häufiger Benutzung.
• Dieser hochwertige Türbeschlag vereint Stil, Funktionalität und Langlebigkeit für eine optimale Ausstattung von Innentüren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,48 €
Ø 38 €
38,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,48 €
Ø 38 €
38,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,28 €
ab 38,48 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Profiltürknopf 2033/5020 Material VA EST 4-KT.M12mm fest EDI contorion Profiltürknopf 2033/5020 Material VA EST 4-KT.M12mm fest EDI 5-6 Wochen 38,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,43 € → zum Angebot
• Edi Profiltürknopf 2033/5020 Material VA EST 4-KT.M12mm fest 2033/5020/00 elektro4000 Edi Profiltürknopf 2033/5020 Material VA EST 4-KT.M12mm fest 2033/5020/00 1 Tage 39,00 € + 297,60 € Versand Gesamt 336,60 € → zum Angebot
• edi Profiltürknopf 2033/5020 Material VA EST 4-KT.M12mm fest - 2033/5020/00 Werkzeugstore24 edi Profiltürknopf 2033/5020 Material VA EST 4-KT.M12mm fest - 2033/5020/00 1-3 Werktage 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• Dieckmann Rahmentür-Knopf 2033/5020 Material VA EST 4-KT.M12mm fest edi - Amazon Marketplace Dieckmann Rahmentür-Knopf 2033/5020 Material VA EST 4-KT.M12mm fest edi - Auf Lager 54,28 € Versand kostenfrei Gesamt 54,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.48 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Profiltürknopf 2033/5020 Material VA EST 4-KT.M12mm fest EDI ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 38,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,43 € → zum Angebot
Edi Profiltürknopf 2033/5020 Material VA EST 4-KT.M12mm fest 2033/5020/00 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 39,00 € + 297,60 € Versand Gesamt 336,60 € → zum Angebot
edi Profiltürknopf 2033/5020 Material VA EST 4-KT.M12mm fest - 2033/5020/00 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Profiltürknopf 2033/5020 Material VA EST 4-KT.M12mm fest EDI Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,54 € + 7,20 € Versand Gesamt 50,74 € → zum Angebot
Dieckmann Rahmentür-Knopf 2033/5020 Material VA EST 4-KT.M12mm fest edi - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,28 € Versand kostenfrei Gesamt 54,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.

Testbericht EDI Knopf auf Rosette 2033/50 20 (2033502000)

EDI Knopf auf Rosette 2033/50 20 (2033502000) für elegante Türgestaltung

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Form und Funktion für Ihre Innentüren. Dieser hochwertige Türknopf aus Edelstahl verleiht Ihrem Zuhause eine zeitlose Eleganz und unterstreicht Ihren gehobenen Einrichtungsstil. Die matte Oberfläche sorgt nicht nur für einen edlen Look, sondern ist auch besonders pflegeleicht und widerstandsfähig gegen Fingerabdrücke.

Robuste Qualität für langlebige Schönheit

Das Gerät überzeugt durch seine außergewöhnliche Haltbarkeit und Widerstandsfähigkeit. Der verwendete Edelstahl garantiert eine hohe Korrosionsbeständigkeit und behält selbst bei intensiver Nutzung sein makelloses Erscheinungsbild. Die sorgfältige Verarbeitung sorgt für eine lange Lebensdauer, sodass Sie viele Jahre Freude an diesem Türbeschlag haben werden.

EDI Knopf auf Rosette 2033/50 20 (2033502000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EDI Knopf auf Rosette 2033/50 20 (2033502000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Knopfrosette
Edelstahl
Edelstahl, matt
Beschläge
Innentüren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram