Hoppe Renovationsgarnitur Tôkyô 1710/3334 Türschloß & Schließzylinder

• Aus robustem Aluminium gefertigt, bietet diese Garnitur langlebige Qualität und ein modernes Erscheinungsbild für Türen.
• Die ovale Schildform verleiht einen eleganten Touch und passt harmonisch zu verschiedenen Türdesigns und Inneneinrichtungsstilen.
• Mit Profilzylinder-Lochung ausgestattet, ermöglicht sie eine einfache Integration in bestehende Schließsysteme für erhöhte Sicherheit.
• Die silberne Oberfläche strahlt Zeitlosigkeit aus und fügt sich nahtlos in diverse Raumkonzepte ein, was die Vielseitigkeit erhöht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,28 €
Ø 20 €
18,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,28 €
Ø 20 €
18,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,38 €
ab 20,28 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOPPE Drückergarnitur Tôkyô 1710/3334, LS,PZ72/8,F1,TS 35-40,o. No. Farbton: endlich-sicher HOPPE Drückergarnitur Tôkyô 1710/3334, LS,PZ72/8,F1,TS 35-40,o. No. Farbton: Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 20,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,23 € → zum Angebot
• Hoppe Renovationsgarnitur Tôkyô 1710/3334 Alu.F1 PZ 4-KT.8mm Entf.72mm elektro4000 Hoppe Renovationsgarnitur Tôkyô 1710/3334 Alu.F1 PZ 4-KT.8mm Entf.72mm 1 Tage 20,61 € + 297,60 € Versand Gesamt 318,21 € → zum Angebot
• Renovationsgarnitur Tôkyô 1710/3334 Alu.F1 PZ 4-KT.8mm Entf.72mm HOPPE Voelkner marketplace Renovationsgarnitur Tôkyô 1710/3334 Alu.F1 PZ 4-KT.8mm Entf.72mm HOPPE 2-3 Werktage 22,47 € + 7,20 € Versand Gesamt 29,67 € → zum Angebot
• HOPPE Renovationsgarnitur Tôkyô 1710/3334 Alu.F1 PZ 4-KT.8mm Entf.72mm Amazon Marketplace HOPPE Renovationsgarnitur Tôkyô 1710/3334 Alu.F1 PZ 4-KT.8mm Entf.72mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 30,38 € Versand kostenfrei Gesamt 30,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.28 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
HOPPE Drückergarnitur Tôkyô 1710/3334, LS,PZ72/8,F1,TS 35-40,o. No. Farbton: ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 20,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,23 € → zum Angebot
Hoppe Renovationsgarnitur Tôkyô 1710/3334 Alu.F1 PZ 4-KT.8mm Entf.72mm elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 20,61 € + 297,60 € Versand Gesamt 318,21 € → zum Angebot
Renovationsgarnitur Tôkyô 1710/3334 Alu.F1 PZ 4-KT.8mm Entf.72mm HOPPE Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,47 € + 7,20 € Versand Gesamt 29,67 € → zum Angebot
HOPPE Renovationsgarnitur Tôkyô 1710/3334 Alu.F1 PZ 4-KT.8mm Entf.72mm - 11930561 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
Hoppe - Renovationsgarnitur Tôkyô 1710/3334 Aluminium F1 Pz Vierkant 8 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 27,48 € Versand kostenfrei Gesamt 27,48 € → zum Angebot
HOPPE Renovationsgarnitur Tôkyô 1710/3334 Alu.F1 PZ 4-KT.8mm Entf.72mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 30,38 € Versand kostenfrei Gesamt 30,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Testbericht Hoppe Renovationsgarnitur Tôkyô 1710/3334

Hoppe Renovationsgarnitur Tôkyô 1710/3334 für stilvolle Türmodernisierung

Entdecken Sie die Kunst der Türmodernisierung mit diesem hochwertigen Beschlag. Die elegante Garnitur vereint zeitloses Design mit robuster Funktionalität und verleiht Ihren Türen im Handumdrehen ein frisches Erscheinungsbild. Perfekt für Renovierungsprojekte geeignet, passt sich das System nahtlos in verschiedene Wohnstile ein und wertet Ihr Zuhause optisch auf. Mit seiner durchdachten Konstruktion ermöglicht es eine unkomplizierte Installation und bietet gleichzeitig langlebige Qualität für den täglichen Gebrauch.

Hochwertiges Aluminium für dauerhafte Schönheit

Das verwendete Aluminium zeichnet sich durch seine beeindruckende Kombination aus Leichtigkeit und Stabilität aus. Diese Materialeigenschaft garantiert nicht nur eine lange Lebensdauer des Beschlags, sondern auch eine gleichbleibend ansprechende Optik über viele Jahre hinweg. Die silberne Oberfläche verleiht dem Türgriff eine moderne, zeitlose Eleganz, die sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile einfügt. Darüber hinaus ist das Material korrosionsbeständig und pflegeleicht, was den Wartungsaufwand für Sie auf ein Minimum reduziert.

Hoppe Renovationsgarnitur Tôkyô 1710/3334 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoppe Renovationsgarnitur Tôkyô 1710/3334? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drückergarnitur
silber
Profilzylinder (PZ-Lochung)
Aluminium
Beschläge
oval
Türen
DIN Links-Rechts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram