Hoppe DALLAS auf Rosetten eckig PZ Messing schwarz Türschloß & Schließzylinder

• Die eckige Rosettengarnitur aus hochwertigem Messing verleiht Türen eine zeitlose Eleganz und passt zu verschiedenen Einrichtungsstilen.
• Mit Profilzylinder-Lochung ausgestattet, ermöglicht sie eine einfache Installation und sichere Verriegelung für erhöhten Schutz.
• Die matte schwarze Oberfläche bietet einen modernen Look und ist besonders kratzfest und pflegeleicht.
• Als Wechselgarnitur konzipiert, eignet sich dieser Türbeschlag sowohl für Innen- als auch für Außentüren und erfüllt Feuerschutzanforderungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,27 €
Ø 48 €
47,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,27 €
Ø 48 €
47,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,12 €
ab 49,27 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOPPE Drückergarnitur Dallas M1643/843KV/843KVS,PZ,8,F96-1-R,TS 37-42 Farbton: endlich-sicher HOPPE Drückergarnitur Dallas M1643/843KV/843KVS,PZ,8,F96-1-R,TS 37-42 Farbton: Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 49,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,22 € → zum Angebot
• Hoppe - Drückergarnitur Dallas Auf Rosetten Eckig Pz, Messing Schwarz ManoMano Hoppe - Drückergarnitur Dallas Auf Rosetten Eckig Pz, Messing Schwarz 1 bis 2 Werktage 49,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,18 € → zum Angebot
• Power&Handel 11711267 HOPPE Drückergarnitur Dallas auf Rosetten eckig PZ,... Amazon Power&Handel 11711267 HOPPE Drückergarnitur Dallas auf Rosetten eckig PZ,... Auf Lager 50,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• HOPPE Rosette HOPPE 11711267 Rosettengarnitur Dallas M1643/843KV/843KVS Messing... Otto HOPPE Rosette HOPPE 11711267 Rosettengarnitur Dallas M1643/843KV/843KVS Messing... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 56,96 € + 7,49 € Versand Gesamt 64,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.27 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
HOPPE Drückergarnitur Dallas M1643/843KV/843KVS,PZ,8,F96-1-R,TS 37-42 Farbton: ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 49,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,22 € → zum Angebot
Hoppe - Drückergarnitur Dallas Auf Rosetten Eckig Pz, Messing Schwarz ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 49,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,18 € → zum Angebot
Power&Handel Rosettengarnitur Dallas M1643/843KV/843KVS, Messing F96-1-R, quadratisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Power&Handel 11711267 HOPPE Drückergarnitur Dallas auf Rosetten eckig PZ, Messing, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
HOPPE Rosette HOPPE 11711267 Rosettengarnitur Dallas M1643/843KV/843KVS Messing F96- Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 56,96 € + 7,49 € Versand Gesamt 64,45 € → zum Angebot
HOPPE Drückergarnitur DALLAS auf Rosette, Messing schwarz - PZ vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 61,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,03 € → zum Angebot
Rosettengrt.Dallas M1643/843KV/843KVS MS F96-1-R quad.PZ DIN L/R D/D HOPPE Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-6 Wochen 69,61 € Versand kostenfrei Gesamt 69,61 € → zum Angebot
Drückergarnitur Modell Dallas - PZ Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,12 € + 9,90 € Versand Gesamt 99,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

Testbericht Hoppe DALLAS auf Rosetten eckig PZ Messing schwarz

Hoppe DALLAS auf Rosetten eckig PZ Messing schwarz - Eleganter Schutz für Ihr Zuhause

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Ästhetik und Sicherheit für Ihre Innentüren. Dieser hochwertige Türbeschlag besticht durch sein edles mattes Finish in Messing-Schwarz, das jedem Raum eine exklusive Note verleiht. Die eckige Rosettenform unterstreicht den modernen Charakter und fügt sich harmonisch in zeitgemäße Wohnkonzepte ein. Dank der robusten Konstruktion aus hochwertigen Materialien bietet das System nicht nur optischen Reiz, sondern auch zuverlässigen Schutz im Alltag.

Maximale Sicherheit durch durchdachtes Design

Die Sicherheit Ihres Zuhauses steht an oberster Stelle. Der Beschlag ist mit einer Profilzylinder-Lochung ausgestattet, die optimalen Schutz vor unbefugtem Zutritt gewährleistet. Die integrierte Feuerschutzeinrichtung bietet zusätzliche Sicherheit in Notfallsituationen. Durch die Kombination aus Kunststoff, Messing und Stahl entsteht eine äußerst widerstandsfähige Konstruktion, die selbst intensiver Beanspruchung standhält und langfristig ihre Funktionalität bewahrt.

Hoppe DALLAS auf Rosetten eckig PZ Messing schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoppe DALLAS auf Rosetten eckig PZ Messing schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drückergarnitur, Rosettengarnitur, Türklinke, Wechselgarnitur
matt, messing, schwarz
Profilzylinder (PZ-Lochung)
Kunststoff, Messing, Stahl
Kunststoff, Messing, satiniert
Beschläge
ja
eckig
Feuerschutz
Innentüren, Türen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram