GEZE TS 3000 V 1-4 silver ohne Gleitschiene Türschließer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Schließkraft ist stufenlos einstellbar von EN 1-4.
• Geeignet für Türen mit einer Flügelbreite von bis zu 1100 mm.
• Integrierte Öffnungsdämpfung für sanftes Schließen.
• Verfügbar in silberner Farbe, passend zu verschiedenen Einrichtungsstilen.
• Kompatibel mit rechts und links angeschlagenen Türen.
• Geeignet für Brandschutztüren für zusätzliche Sicherheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,04 €
Ø 76 €
76,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,04 €
Ø 76 €
76,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,64 €
ab 76,04 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEZE Türschließer TS 3000 V Beschlägemarkt GEZE Türschließer TS 3000 V 2-3 Arbeitstage 76,04 € + 4,80 € Versand Gesamt 80,84 € → zum Angebot
• Oben-Türschließer GEZE TS 3000 V, Aluminium Farbe: Silber|Gleitschiene: ohne endlich-sicher Oben-Türschließer GEZE TS 3000 V, Aluminium Farbe: Silber|Gleitschiene: ohne Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 77,94 € Versand kostenfrei Gesamt 77,94 € → zum Angebot
• GEZE Türschließer TS 3000 ohne Gleitschiene, Flügelbreite 1100 mm, silber, 1 Amazon Marketplace GEZE Türschließer TS 3000 ohne Gleitschiene, Flügelbreite 1100 mm, silber, 1 85,96 € + 4,80 € Versand Gesamt 90,76 € → zum Angebot
• GEZE Türschließer TS 3000 V, Schließkörper ohne Gleitschiene Otto GEZE Türschließer TS 3000 V, Schließkörper ohne Gleitschiene lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.04 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
GEZE Türschließer TS 3000 V ✓ Bester Preis Beschlägemarkt Angebotsinfo 2-3 Arbeitstage 76,04 € + 4,80 € Versand Gesamt 80,84 € → zum Angebot
Oben-Türschließer GEZE TS 3000 V, Aluminium Farbe: Silber|Gleitschiene: ohne endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 77,94 € Versand kostenfrei Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Türschließer TS 3000 V, EN 1-4, ohne Gleitschiene, silberfarbig - EN 1-4 toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 77,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
GEZE Obentürschließer TS 3000 Tor7 Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,85 € → zum Angebot
GEZE Türschließer TS 3000 ohne Gleitschiene, Flügelbreite 1100 mm, silber, 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 85,96 € + 4,80 € Versand Gesamt 90,76 € → zum Angebot
GEZE Türschließer TS 3000 V Normalmont.Bands.silber EN 1-4 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
GEZE Türschließer TS 3000 V, Schließkörper ohne Gleitschiene Otto beschlaegemarkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,63 € → zum Angebot
Türschließer TS 3000 V Normalmont.Bands.EN 1-4 silber EN 1-4 GEZE Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 94,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Geze Türschließer TS 3000 V Normalmont.Bands.EN 1-4 silber EN 1-4 28348 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 100,32 € + 297,60 € Versand Gesamt 397,92 € → zum Angebot
GEZE Türschließer TS 3000 V - silber vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 112,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 118,74 € → zum Angebot
GEZE Türschließer TS 3000V m.Gleitschiene Feststelleinheit silber,weiß Schließer, Mein-Tuergriff Angebotsinfo innerhalb von 48h lieferbar 113,67 € + 6,49 € Versand Gesamt 120,16 € → zum Angebot
GEZE HT-Oben-Türschließer, ohne Gleitschiene,Gr.EN 1-4, TS 3000 V, silber eloxiert Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 163,51 € Versand kostenfrei Gesamt 163,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht GEZE TS 3000 V 1-4 silver ohne Gleitschiene

GEZE TS 3000 V silber ohne Gleitschiene: Der perfekte Türschließer für Ihre Bedürfnisse

Der GEZE TS 3000 V silber ohne Gleitschiene ist ein hochwertiger Türschließer, der sich durch seine vielseitigen Einsatzmöglichkeiten und seine einfache Handhabung auszeichnet. Mit einer einstellbaren Schließkraft von EN 1-4 und einer maximalen Flügelbreite von bis zu 1100 mm ist dieses Produkt ideal für verschiedene Türtypen geeignet. Egal, ob rechts oder links angeschlagene Türen, der Türschließer bietet stets zuverlässige Funktionalität.

Stufenlos einstellbare Schließkraft und Öffnungsdämpfung

Ein herausragendes Merkmal des Türschließers ist die stufenlos einstellbare Schließkraft. Dies ermöglicht eine präzise Anpassung an die individuellen Anforderungen Ihrer Tür. Zusätzlich sorgt die integrierte Öffnungsdämpfung dafür, dass die Tür sanft und kontrolliert schließt, was die Lebensdauer der Tür und des Türschließers verlängert. Diese Eigenschaften machen das Produkt besonders benutzerfreundlich und langlebig.

GEZE TS 3000 V 1-4 silver ohne Gleitschiene Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung und alles bestens 👍👍👍👍👍
Zaepdaddy Januar 2022

Super schnelle Lieferung und passt wie erwartet. Preis Leistung top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Ware
Josef August 2015

Macht genau was erwartet wird. Gut einstellbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Türschließer
Weitere Eigenschaften
Schließkraft einstellbar EN 1-4 / bis 1100 mm Flügelbreite
Schließkraft stufenlos einstellbar, Öffnungsdämpfung
silber
Brandschutztüren, Türen, links angeschlagene Türen, rechts angeschlagene Türen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram