GEZE Gestänge TS 4000/2000 Türschließer
- Der Türschließer besteht aus Aluminium, was für Langlebigkeit sorgt.
- Die eloxierte Oberfläche in Silber bietet eine ansprechende Optik.
- Das Produkt ist geeignet für Haustüren und andere Türen.
- Die einfache Installation ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Nutzung.
-
Günstigster Preis
GEZE Normalgestänge ohne Feststellung für TS 2000/4000, 1 Stück, silber,
Auf Lager
8,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 12,95 €
→ zum Angebot
-
Gestänge TS 4000/2000, Standard, silberfarbig
3 bis 4 Werktage
9,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 15,85 €
→ zum Angebot
-
GEZE Türschließer GEZE Normalgestänge silber Stand. f. TS 2000 V/TS 4000 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,48 € Versand kostenfrei Gesamt 19,48 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
GEZE Gestänge TS 4000/2000: Zuverlässiger Türschließer für Haustüren
Das GEZE Gestänge TS 4000/2000 ist ein hochwertiger Türschließer, der speziell für Haustüren und andere Türen entwickelt wurde. Mit seiner robusten Bauweise aus Aluminium und der eloxierten Oberfläche in Silber bietet es nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine lange Lebensdauer. Dieser Türschließer sorgt dafür, dass Ihre Türen stets sicher und zuverlässig geschlossen werden.
Hochwertiges Material und ansprechendes Design
Der Türschließer besteht aus Aluminium, einem Material, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die eloxierte Oberfläche in Silber verleiht dem Produkt ein modernes und elegantes Aussehen, das sich nahtlos in verschiedene Türdesigns einfügt. Diese Kombination aus Material und Design macht den Türschließer zu einer idealen Wahl für Haustüren und andere Türen.
GEZE Gestänge TS 4000/2000 Test
Zunächst unsicher zwischen Normalgestänge und teurem Festgestänge entschied ich mich wegen des Preises für das Normalgestänge. Schnelle, problemlose Lieferung. Einfache Montage, passt perfekt und funktioniert einwandfrei. Top Preis-Leistungs-Verhältnis — klare Kaufempfehlung für alle, die günstiges, passgenaues Gestänge suchen.
Für den GEZE Türöffner TS 2000 alte Ausführung passt das heutige Normalgestänge fürden TS 2000 nicht mehr, da GEZE die Verzahnung geändert hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Erfüllt seine zweg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen