ABUS E20 10/30 Halbzylinder

★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: 3 Schlüssel Produkttyp: Halbzylinder - Profildoppelzylinder Außenmaß: 30 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,33 €
ab 13,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABUS Profilzylinder E20NP 10/30 - Türschloss für Sicherheit an Haus- und Amazon ABUS Profilzylinder E20NP 10/30 - Türschloss für Sicherheit an Haus- und Auf Lager 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• ABUS 598005, ABUS 598005 Profil-Doppelzylinder 40 / 40mm Conrad ABUS 598005, ABUS 598005 Profil-Doppelzylinder 40 / 40mm Lieferzeit 3 bis 4 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• ABUS Profizylin. E20 10/30 SB METRO ABUS Profizylin. E20 10/30 SB 2-4 Werktage 17,67 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
• Abus Profilzylinder E20NP 10/30 OBI Abus Profilzylinder E20NP 10/30 3 Tage 18,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
ABUS Profilzylinder E20NP 10/30 - Türschloss für Sicherheit an Haus- und ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
ABUS Profilzylinder E20NP 10/30 - Türschloss für Sicherheit an Haus- und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
ABUS 598005, ABUS 598005 Profil-Doppelzylinder 40 / 40mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
ABUS Profizylin. E20 10/30 SB METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,67 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
Abus Profilzylinder E20NP 10/30 OBI Angebotsinfo 3 Tage 18,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,64 € → zum Angebot
ABUS Türzylinder mit Schlüsseln E20 10/30 toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
ABUS 598005, ABUS 598005 Profil-Doppelzylinder 40 / 40mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 19,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
Abus 59800 5, Abus Profilzylinder E20NP (Profilzylinder) (59800 5) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 20,42 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,42 € → zum Angebot
Abus 598005, Abus Profizylin. E20 10/30 SB Halbzylinder smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 21,33 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

ABUS E20 10/30 Test

5/5
★★★★★ Wie angegossen
schufi63 Oktober 2022

Ich habe zuerst das kleine Originalprodukt bestellt, aber es hatte eine große Toleranz und passte nicht richtig. Deshalb habe ich nun dieses Produkt eingebaut und alles läuft seit Wochen reibungslos. Einfach zu montieren und funktioniert perfekt.

5/5
★★★★★ Schloß? Abus, einfach gut!
Stihltyp August 2020

Nachdem mein altes Schloss an der Remise versagt hat, bin ich auf Abusschlösser umgestiegen und sofort von der Qualität überzeugt. Kein Verklemmen mehr, kein Vergrisgnadeln - einfach sicher und zuverlässig. Endlich keine Sorgen mehr!.

5/5
★★★★★ Preiswertes Schloss in annehmbarer Qualität
Don P Februar 2020

Verwenden Sie diese Schlösser für eine Garage ohne wertvolle Gegenstände im inneren Hof. Der Fokus liegt nicht auf Einbruchschutz, sondern auf einer einfachen Zugangskontrolle. Die Schlösser sind einfach, erfüllen jedoch ihren Zweck.

5/5
★★★★★ Top Zylinderschloss
Autonar Mai 2019

Ich habe diese 3 Zylinderschlösser für meine Gartenhäuser gekauft und bin sehr zufrieden damit. Sie bieten ausreichende Sicherheit und funktionieren einwandfrei mit einem Schlüssel. Die Schlösser sind hochwertig verarbeitet und passen perfekt. Ein super Kauf für jeden, der nach zuverlässigen Zylinderschlössern sucht.

5/5
★★★★★ Problemloser Einbau
;-) Januar 2019

Wir waren genervt von unserem überfüllten Schlüsselbund und suchten nach einer Lösung. Durch den Austausch der Schlösser konnten wir endlich Ordnung schaffen. Die Bestellung der 5 Standard-Schlüssel verlief reibungslos und sie passten perfekt. Dank der langen Schrauben für die Zylinder war der Austausch ein Kinderspiel.

Kein lästiger Nachweis oder Karte ist für die Schlüsselanfertigung nötig. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und würde das Produkt definitiv weiterempfehlen. 🔑🔑🔑.

5/5
★★★★★ Tadellose Sperrzylinder.
Hoffelner V November 2018

Ich war sehr zufrieden mit den Sperrzylindern, die ich für mein früheres Mietwohnungshaus erhalten habe. Die Qualität ist einwandfrei und die Schlüssel haben keinen Grat, wie es bei neuen Zylindern üblich ist. Diese Zylinder haben mir geholfen, eine kostengünstige Zentralschlüsselanlage zu erweitern. Zwei Zylinder sind im Freien an Gartentüren und einer in der Wohnung installiert, und sie alle funktionieren einwandfrei.

Ich bin vollkommen zufrieden mit dem Produkt und empfehle es gerne weiter. Vielen Dank!.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
3 Schlüssel
Halbzylinder, Profildoppelzylinder
Weitere Eigenschaften
30 mm
silber
10 mm
Nickel, poliert
gleichschließend
parazentrisch
Abus E20
6-Stift-Zylinder
5
Hauseingangstüren, Haustüren, Wohnungseingangstüren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram