Aqara EL-D02DW Smart Lock

• Durch die funkgesteuerte Technologie lässt sich das System bequem und flexibel in bestehende Smarthome-Umgebungen integrieren.
• Das wetterfeste Design gewährleistet zuverlässigen Schutz und eine lange Lebensdauer bei allen Witterungsbedingungen.
• Mit dem integrierten Fingerabdrucksensor wird ein hohes Maß an Sicherheit und komfortabler Zugang ohne Schlüssel ermöglicht.
• Die Apple HomeKit-Kompatibilität erlaubt eine nahtlose Einbindung in das bestehende Apple-Ökosystem für erweiterte Steuerungsmöglichkeiten.
• Dank der Akku-Stromversorgung ist eine kabellose Installation möglich, was die Flexibilität bei der Montage erhöht.
• Das mitgelieferte Keypad bietet eine zusätzliche Zugangsoption und erhöht die Benutzerfreundlichkeit des Sicherheitssystems.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
147,90 €
Ø 155 €
154,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
147,90 €
Ø 155 €
154,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,20 €
ab 147,90 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aqara EL-D02DW, Aqara Smart Lock U200 - Weiß smattex Aqara EL-D02DW, Aqara Smart Lock U200 - Weiß Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 147,90 € + 4,70 € Versand Gesamt 152,60 € → zum Angebot
• Aqara EL-D02DW, Aqara Smart Lock U200 Weiß Türschloss Shifter Aqara EL-D02DW, Aqara Smart Lock U200 Weiß Türschloss Lieferbar in 3-7 Werktagen 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
• Aqara Türschlossantrieb U200 Kit mit Fingerabdruck-Erkennung, (Bluetooth,... Otto Aqara Türschlossantrieb U200 Kit mit Fingerabdruck-Erkennung, (Bluetooth,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 156,90 € Versand kostenfrei Gesamt 156,90 € → zum Angebot
• Aqara EL-D02DW, Aqara Smart Lock U200 (White) smartes Türschloss mit... nullprozentshop Aqara EL-D02DW, Aqara Smart Lock U200 (White) smartes Türschloss mit... ca. 2-4 Werktage 156,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 162,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147.9 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Aqara EL-D02DW, Aqara Smart Lock U200 - Weiß ✓ Bester Preis smattex smattex Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 147,90 € + 4,70 € Versand Gesamt 152,60 € → zum Angebot
Aqara EL-D02DW, Aqara Smart Lock U200 Weiß Türschloss Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
Aqara Türschlossantrieb U200 Kit mit Fingerabdruck-Erkennung, (Bluetooth, Matter Otto VGO Aster (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 156,90 € Versand kostenfrei Gesamt 156,90 € → zum Angebot
Aqara EL-D02DW, Aqara Smart Lock U200 (White) smartes Türschloss mit verschiedenen nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 156,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 162,89 € → zum Angebot
Smart Lock U200, elektronisches Türschloss Alternate (1) Angebotsinfo 1 156,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 164,89 € → zum Angebot
Aqara Smart Lock U200 (White) smartes Türschloss mit verschiedenen Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 156,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 162,89 € → zum Angebot
Aqara EL-D02DW, Aqara Smart Lock U200 (Fingerabdruck, Schlüsselkarte) (EL-D02DW) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
AQARA Türschloss U200, weiß Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 164,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 170,94 € → zum Angebot
Aqara EL-D02DW, Aqara U200 EL-D02D-W - Türverriegelung - Kombination barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 167,91 € Versand kostenfrei Gesamt 167,91 € → zum Angebot
AQARA EL-D02DW, AQARA Smart Lock U200 Kit (Rev 2025), weiß alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 179,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,89 € → zum Angebot
Aqara EL-D02D-W, Aqara Smart Lock U200 Kit White proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Aqara Smart Lock U200 White Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 202,76 € Versand kostenfrei Gesamt 202,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Aqara EL-D02DW

Aqara EL-D02DW Smart Lock für maximale Sicherheit und Komfort

Erleben Sie eine neue Dimension der Hauszugangskontrolle mit diesem hochmodernen elektronischen Türschloss. Es vereint fortschrittliche Sicherheitstechnologie mit benutzerfreundlicher Bedienung und bietet Ihnen zuverlässigen Schutz rund um die Uhr. Das smarte Schließsystem ermöglicht Ihnen flexible Zugangsmöglichkeiten und lässt sich nahtlos in Ihr bestehendes Smart Home integrieren, um Ihren Alltag spürbar zu erleichtern.

Vielseitige Zugangsmöglichkeiten für höchste Flexibilität

Dieses elektronische Türschloss überzeugt durch seine vielfältigen Optionen zur Zugangskontrolle. Neben der klassischen Schlüsselfunktion bietet es ein intuitiv bedienbares Keypad für PIN-Code-Eingaben sowie einen präzisen Fingerabdrucksensor. So können Sie Ihr Zuhause bequem und sicher ohne Schlüssel betreten. Die Möglichkeit, verschiedene Nutzerprofile anzulegen, erlaubt es Ihnen, Familienmitgliedern, Freunden oder Dienstleistern temporäre oder dauerhafte Zugangsberechtigungen zu erteilen – ganz nach Ihren individuellen Bedürfnissen.

Aqara EL-D02DW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aqara EL-D02DW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
funkgesteuert, wetterfest
weiß
Batterien, Keypad
Smart Lock
Fingerabdruck
Apple HomeKit
ja
Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram