Hoppe Stockholm E1140Z/42KV/42KVS Türschloß & Schließzylinder

Beschlagtypen: Drückergarnitur - Rosettengarnitur - Türklinke Farbe: silber Lochform: Bad/WC (WC-Lochung)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,48 €
Ø 29 €
28,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,48 €
Ø 29 €
28,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,16 €
ab 29,48 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOPPE Drückergarnitur Stockholm E1140Z/42KV/42KVS,WC/S,8(8),F69,TS 37-42... endlich-sicher HOPPE Drückergarnitur Stockholm E1140Z/42KV/42KVS,WC/S,8(8),F69,TS 37-42... Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 29,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,43 € → zum Angebot
• Hoppe Stockholm Edelstahl F69 Rosettengarnitur E1140Z/42KV/42KVS, Bad / WC Amazon Marketplace Hoppe Stockholm Edelstahl F69 Rosettengarnitur E1140Z/42KV/42KVS, Bad / WC Auf Lager 33,20 € Versand kostenfrei Gesamt 33,20 € → zum Angebot
• HOPPE Zubehör-Set Hoppe Rosettengrt.Stock.E1140Z/42KV/42KVS VA F69 Bad SK/OL... Otto HOPPE Zubehör-Set Hoppe Rosettengrt.Stock.E1140Z/42KV/42KVS VA F69 Bad SK/OL... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,16 € Versand kostenfrei Gesamt 40,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.48 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
HOPPE Drückergarnitur Stockholm E1140Z/42KV/42KVS,WC/S,8(8),F69,TS 37-42 Lochung: ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 29,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,43 € → zum Angebot
Hoppe Türdrücker Stockholm WC Rosette Edelstahl matt F69 Türgriff Türbeschlag Mein-Tuergriff Angebotsinfo innerhalb von 48h lieferbar 29,89 € + 6,49 € Versand Gesamt 36,38 € → zum Angebot
Hoppe Rosettengrt.Stock.E1140Z/42KV/42KVS VA F69 Bad SK/OL DIN L/R contorion Angebotsinfo 1 Werktag 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Hoppe Stockholm Edelstahl F69 Rosettengarnitur E1140Z/42KV/42KVS, Bad / WC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,20 € Versand kostenfrei Gesamt 33,20 € → zum Angebot
Hoppe Rosettengrt.Stock.E1140Z/42KV/42KVS VA F69 rd.SK/OL DIN L/R D/D 3042695 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 34,81 € + 297,60 € Versand Gesamt 332,41 € → zum Angebot
HOPPE Rosettengrt.Stock.E1140Z/42KV/42KVS VA F69 rd.SK/OL DIN L/R D/D - 3042695 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,19 € → zum Angebot
Rosettengrt.Stock.E1140Z/42KV/42KVS VA F69 rd.SK/OL DIN L/R D/D HOPPE Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,76 € + 7,20 € Versand Gesamt 44,96 € → zum Angebot
HOPPE Zubehör-Set Hoppe Rosettengrt.Stock.E1140Z/42KV/42KVS VA F69 Bad SK/OL DIN L/R Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,16 € Versand kostenfrei Gesamt 40,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Hoppe Stockholm E1140Z/42KV/42KVS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoppe Stockholm E1140Z/42KV/42KVS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drückergarnitur, Rosettengarnitur, Türklinke
Weitere Eigenschaften
silber
Bad/WC (WC-Lochung)
Edelstahl
matt
Beschläge
ja
rund
37-42 mm
Innentüren, Türen, Zimmertüren
DIN Links-Rechts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram