ABUS EC660 40/45 verschiedenschließend Profilzylinder
Lieferumfang: 1 Sicherungskarte - 3 Schlüssel
Produkttyp: Profilzylinder - Türzylinder
Außenmaß: 40 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
39,01 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ABUS Doppelzylinder EC660 Schließung: verschiedenschließend|Zylinderlänge:...
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
39,01 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 45,96 €
→ zum Angebot
-
ABUS EC660NP Profildoppelzylinder Schließzylinder Türschloss Zylinder
innerhalb von 48h lieferbar
39,02 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 45,51 €
→ zum Angebot
-
ABUS Profilzylinder ABUS 70110 Profildoppelzylinder EC660NP 40/45 mm NuG lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,01 € + 7,49 € Versand Gesamt 53,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:16 Uhr.
ABUS EC660 40/45 verschiedenschließend Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABUS EC660 40/45 verschiedenschließend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
1 Sicherungskarte, 3 Schlüssel
Produkttyp
Profilzylinder, Türzylinder
Weitere Eigenschaften
Außenmaß
40 mm
Innenmaß
45 mm
Oberflächen
matt, vernickelt
Schließung
verschiedenschließend
Schlüsselprofil
Bohrmuldenschlüssel, Wendeschlüssel
Sicherheitseinrichtungen
Anbohrschutz, Not- und Gefahrenfunktion, Sicherungskarte, Stiftsystem
Sicherheitslevel
8
geeignet für
Hauseingangstüren, Türen, Wohnungseingangstüren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entdecke beliebte Profilzylinder-Modelle
Diese Türzylinder solltest du kennen
Türschlösser & Schließzylinder Innenmaß 45 mm – unsere Top-Empfehlung
Topmodelle: Türschlösser & Schließzylinder Sicherheitslevel 8
Beste Türschlösser & Schließzylinder Bohrmuldenschlüssel im Überblick
Praxiswissen zu Türschlösser & Schließzylinder Außenmaß 40 mm
Unsere Einschätzung zu Türschlösser & Schließzylinder Wendeschlüssel
Unser Ratgeber zu Türschlösser & Schließzylinder geeignet für Wohnungseingangstüren
Beliebte Themen