Deni Kantriegel (9220 1035 33) Türriegel
- Der Kantriegel verfügt über ein Dornmaß von 35 mm, was eine optimale Passform für die meisten Standardtüren gewährleistet.
- Das Stahlmaterial sorgt für höchste Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen Einbruchsversuche.
- Die verzinkte Oberfläche bietet einen effektiven Schutz vor Korrosion und verlängert die Lebensdauer des Produkts.
- Als Türriegel konzipiert, eignet er sich ideal für die zusätzliche Sicherung verschiedener Türtypen.
- Seine Vielseitigkeit ermöglicht den Einsatz an Haus-, Neben- und Kellertüren sowie Garagentoren.
- Die einfache Montage und Bedienung machen ihn zu einer praktischen Sicherheitslösung für den Alltag.
-
Günstigster Preis
DENI Kantriegel 9220,mit Klapphebel D35mm, 22x285mm kantig,Stahl
3 Werktage
29,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,94 €
→ zum Angebot
-
DENI Profilzylinder DENI Kantriegel 9220,mit Klapphebel D35mm, 22x285mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,44 € Versand kostenfrei Gesamt 35,44 € → zum Angebot
-
Format 4016753125453 – Kantriegel 9220 Stulp 285 x 22 mm verz.
Auf Lager
38,94 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 42,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Robuster Schutz für Ihre Türen: Der Deni Kantriegel (9220 1035 33)
Sicherheit steht an oberster Stelle, wenn es um den Schutz Ihres Zuhauses oder Geschäfts geht. Dieser hochwertige Kantriegel bietet zuverlässigen Schutz und einfache Handhabung. Mit seinem robusten Design und der verzinkten Oberfläche ist er ideal für den Einsatz an verschiedenen Türtypen geeignet. Entdecken Sie, wie dieses Produkt Ihre Sicherheitsanforderungen erfüllt und gleichzeitig eine langlebige Lösung darstellt.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für optimale Sicherheit
Der Kantriegel zeichnet sich durch seine Vielseitigkeit aus. Er lässt sich problemlos an verschiedenen Türmaterialien anbringen, sei es Holz, Metall oder Kunststoff. Mit einem Dornmaß von 35 mm passt er sich perfekt an gängige Türkonstruktionen an. Seine Verwendung ist nicht nur auf Haustüren beschränkt – auch Nebeneingänge, Kellertüren oder Garagentore profitieren von diesem zusätzlichen Sicherheitselement. Die einfache Installation ermöglicht es Ihnen, Ihre Räumlichkeiten schnell und effektiv zu schützen.
Deni Kantriegel (9220 1035 33) Test
Es hat super funktioniert Dankeschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tip Top so wie man es sich das wünscht. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen