FSB BB (0 12 1076 01302 6204) Türschloß & Schließzylinder
- Die Rosettengarnitur aus Edelstahl verleiht Zimmertüren eine zeitlose und edle Optik.
- Mit einer Türstärke von 58 mm passt die Garnitur optimal zu gängigen Zimmertüren.
- Die matte Oberfläche des Edelstahls sorgt für ein dezentes und hochwertiges Erscheinungsbild.
- Dank der BB-Lochung (Buntbart) ist die Garnitur vielseitig einsetzbar und leicht zu montieren.
- Als Drückergarnitur bietet sie eine ergonomische und komfortable Bedienung der Tür.
- Die robuste Konstruktion aus Edelstahl gewährleistet eine lange Lebensdauer und Beständigkeit gegen Abnutzung.
-
Günstigster Preis
Rosettengrt.12 1076 VA F69 rd.BB DIN L/R D/D
sofort lieferbar
118,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 124,94 €
→ zum Angebot
-
Fsb Objektgarnitur Modell 12 1076 BB 39-58 mm Edelstahl feinmatt
Auf Lager
124,81 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 131,71 €
→ zum Angebot
-
FSB Zubehör-Set Rosettengrt.12 1076 VA F69 rd.BB DIN L/R D/D lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 131,72 € Versand kostenfrei Gesamt 131,72 € → zum Angebot
-
FSB OT-Drückergarnitur,mit Rosetten,rund 12 1076,BB,DIN Links-Rechts,edelstahl
2-3 Werktage
148,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 148,88 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
FSB BB (0 12 1076 01302 6204) für höchste Sicherheit und Eleganz
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Sicherheit und Ästhetik für Ihre Zimmertüren. Dieses hochwertige Schließsystem vereint modernste Technologie mit zeitlosem Design und bietet Ihnen zuverlässigen Schutz bei gleichzeitig ansprechender Optik. Entwickelt für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen, setzt dieser Türbeschlag neue Maßstäbe in Sachen Sicherheit und Komfort.
Robuste Konstruktion für langlebigen Schutz
Die Basis für die herausragende Leistung dieses Modells bildet seine robuste Edelstahlkonstruktion. Das Material gewährleistet nicht nur eine beeindruckende Haltbarkeit, sondern auch eine hohe Widerstandsfähigkeit gegen Verschleiß und Korrosion. Selbst bei intensiver Nutzung behält der Beschlag seine Funktionalität und ansprechende Optik über Jahre hinweg. Die matte Oberfläche verleiht dem System zudem eine edle Ausstrahlung und fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein.
FSB BB (0 12 1076 01302 6204) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast FSB BB (0 12 1076 01302 6204)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.