Dormakaba TS 98 XEA 1-6 2S silber P600 EN1-6 Türschließer
Produkttyp: Türschließer
Besonderheit: Öffnungsdämpfung
Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
187,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oben-Türschließer DORMA TS 98 XEA
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
187,89 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 194,84 €
→ zum Angebot
-
Dorma TS 98 XEA Obentürschließer
2-3 Arbeitstage
187,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 187,90 €
→ zum Angebot
-
dormakaba Türschließer TS 98 XEA 1-6 2S Endsch ÖD/SV MP f.4 Montagearten...
1 Werktag
210,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 210,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.
Dormakaba TS 98 XEA 1-6 2S silber P600 EN1-6 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dormakaba TS 98 XEA 1-6 2S silber P600 EN1-6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Türschließer
Weitere Eigenschaften
Besonderheit
Öffnungsdämpfung
Farbe
silber
geeignet für
Türen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen