Hoppe Amsterdam E1400F/55 Vierkant 8 mm (557820) Türschloß & Schließzylinder

• Die mattierte Edelstahloberfläche verleiht dem Türbeschlag eine elegante, zeitlose Optik und gewährleistet hohe Langlebigkeit.
• Als vielseitige Rosettengarnitur eignet sich der Beschlag für unterschiedliche Türtypen und harmoniert mit verschiedenen Einrichtungsstilen.
• Die Halbgarnitur-Ausführung ermöglicht eine flexible Installation und passt sich individuellen Anforderungen an.
• Mit einem 8 mm Vierkant bietet der Beschlag eine stabile und zuverlässige Verbindung zum Türmechanismus.
• Die hochwertige Verarbeitung aus Edelstahl garantiert Robustheit und Korrosionsbeständigkeit für eine lange Nutzungsdauer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,59 €
Ø 24 €
23,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,59 €
Ø 24 €
23,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,56 €
ab 23,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOPPE Drücker-Halbgarnitur ohne Schlüsselrosette Amsterdam E1400F/55, ohne endlich-sicher HOPPE Drücker-Halbgarnitur ohne Schlüsselrosette Amsterdam E1400F/55, ohne Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 23,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
• Hoppe - Pt-ros.-garnitur O. Schl. Ros E1400f/55 Hg, F69, 8 Mm ManoMano Hoppe - Pt-ros.-garnitur O. Schl. Ros E1400f/55 Hg, F69, 8 Mm 1 bis 2 Werktage 23,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,66 € → zum Angebot
• HOPPE® Drücker-Halbgarnitur ohne Schlüsselrosette Amsterdam E1400F/55, ohne Mein-Tuergriff HOPPE® Drücker-Halbgarnitur ohne Schlüsselrosette Amsterdam E1400F/55, ohne innerhalb von 48h lieferbar 24,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
• HOPPE Zubehör-Set HOPPE PT-Drücker-Halbgarnitur Amsterdam E1400F/55,ov.,VK8 Otto HOPPE Zubehör-Set HOPPE PT-Drücker-Halbgarnitur Amsterdam E1400F/55,ov.,VK8 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,56 € Versand kostenfrei Gesamt 34,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.59 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
HOPPE Drücker-Halbgarnitur ohne Schlüsselrosette Amsterdam E1400F/55, ohne ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 23,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
Hoppe - Pt-ros.-garnitur O. Schl. Ros E1400f/55 Hg, F69, 8 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 23,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,66 € → zum Angebot
HOPPE® Drücker-Halbgarnitur ohne Schlüsselrosette Amsterdam E1400F/55, ohne Mein-Tuergriff Angebotsinfo innerhalb von 48h lieferbar 24,89 € 24,89 €/Satz + 5,90 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
Halbgarnitur Amsterdam E1400F/55,8,F69,o. No. toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 25,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
HOPPE PT-Drücker-Halbgarnitur Amsterdam E1400F/55,ov.,VK8 Edelstahl matt contorion Angebotsinfo 1 Werktag 29,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
PT-Ros.-Grt.o.Schl.Ros E1400F/55 HG,F69,8mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
HOPPE Zubehör-Set HOPPE PT-Drücker-Halbgarnitur Amsterdam E1400F/55,ov.,VK8 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,56 € Versand kostenfrei Gesamt 34,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Testbericht Hoppe Amsterdam E1400F/55 Vierkant 8 mm (557820)

Hoppe Amsterdam E1400F/55 Vierkant 8 mm (557820) - Eleganz trifft Sicherheit

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus ästhetischem Design und zuverlässiger Sicherheitstechnik. Dieser hochwertige Türbeschlag überzeugt durch seine zeitlose Formgebung und robuste Konstruktion. Ideal für anspruchsvolle Hausbesitzer und Architekten, die Wert auf eine harmonische Verbindung von Funktionalität und Stil legen. Das Modell setzt neue Maßstäbe in Sachen Langlebigkeit und Bedienkomfort.

Erstklassige Materialqualität für dauerhafte Perfektion

Die Verwendung von hochwertigem Edelstahl garantiert nicht nur eine edle Optik, sondern auch eine außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit gegen Abnutzung und Korrosion. Die matte Oberfläche verleiht dem Beschlag eine dezente Eleganz und ist zugleich pflegeleicht. Dank der robusten Konstruktion behält das System selbst bei intensiver Nutzung über Jahre hinweg seine makellose Erscheinung und Funktionalität.

Hoppe Amsterdam E1400F/55 Vierkant 8 mm (557820) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoppe Amsterdam E1400F/55 Vierkant 8 mm (557820)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halbgarnitur, Rosettengarnitur, Türklinke
F69
Edelstahl
Edelstahl, matt
Beschläge
Türen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram