Hoppe New York 1810/273KP bart (3273063) Türschloß & Schließzylinder

• Hochwertige Drückergarnitur aus Aluminium verleiht Innentüren eine zeitlose, moderne Ästhetik und sorgt für langlebige Funktionalität.
• Die silberne Oberfläche passt harmonisch zu verschiedenen Einrichtungsstilen und lässt sich leicht reinigen und pflegen.
• Als vielseitige Beschlagtypen-Kombination eignet sich die Garnitur sowohl als Türklinke als auch als komplette Drückergarnitur für umfassende Anwendungsmöglichkeiten.
• Die sorgfältig verarbeitete Aluminium-Konstruktion gewährleistet ein geringes Gewicht bei gleichzeitig hoher Stabilität und Korrosionsbeständigkeit für eine lange Nutzungsdauer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,22 €
Ø 9 €
9,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,22 €
Ø 9 €
9,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,84 €
ab 9,22 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOPPE Drückergarnitur New York 1810/273KP, KS,BB72/8,F1,TS 37-42,o. No.... endlich-sicher HOPPE Drückergarnitur New York 1810/273KP, KS,BB72/8,F1,TS 37-42,o. No.... Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 9,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
• Hoppe Kurzschildgarnitur NY 1810/273KP Alu.F1 OB Drückergarnitur contorion Hoppe Kurzschildgarnitur NY 1810/273KP Alu.F1 OB Drückergarnitur 1 Werktag 10,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
• Hoppe Kurzschildgarnitur NY 1810/273KP Alu.F1 OB rd Drückergrt. 3273063 elektro4000 Hoppe Kurzschildgarnitur NY 1810/273KP Alu.F1 OB rd Drückergrt. 3273063 1 Tage 11,11 € + 297,60 € Versand Gesamt 308,71 € → zum Angebot
• HOPPE Zubehör-Set Hoppe Kurzschildgarnitur NY 1810/273KP Alu.F1 OB... Otto HOPPE Zubehör-Set Hoppe Kurzschildgarnitur NY 1810/273KP Alu.F1 OB... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,84 € Versand kostenfrei Gesamt 17,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.22 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
HOPPE Drückergarnitur New York 1810/273KP, KS,BB72/8,F1,TS 37-42,o. No. Lochung: ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 9,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
Hoppe Kurzschildgarnitur NY 1810/273KP Alu.F1 OB Drückergarnitur contorion Angebotsinfo 1 Werktag 10,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Hoppe Kurzschildgarnitur NY 1810/273KP Alu.F1 OB rd Drückergrt. 3273063 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 11,11 € + 297,60 € Versand Gesamt 308,71 € → zum Angebot
Kurzschildgarnitur NY 1810/273KP Alu.F1 OB rd Drückergrt.HOPPE Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,25 € + 7,20 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
HOPPE Kurzschildgarnitur NY 1810/273KP Alu.F1 OB rd Drückergrt - 3273063 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
HOPPE Zubehör-Set Hoppe Kurzschildgarnitur NY 1810/273KP Alu.F1 OB Drückergarnitur Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,84 € Versand kostenfrei Gesamt 17,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Testbericht Hoppe New York 1810/273KP bart (3273063)

Hoppe New York 1810/273KP bart (3273063) – Eleganz trifft Funktionalität

Erleben Sie eine neue Dimension der Türbedienung mit diesem exquisiten Türbeschlag. Das Modell vereint zeitloses Design mit höchster Qualität und bietet Ihnen ein unvergleichliches Handhaben Ihrer Innentüren. Konzipiert für anspruchsvolle Hausbesitzer und Architekten, die Wert auf Ästhetik und Langlebigkeit legen, setzt dieses System neue Maßstäbe in Sachen Komfort und Stil.

Erstklassige Materialien für dauerhafte Schönheit

Der Türbeschlag besticht durch seine Verarbeitung aus hochwertigem Aluminium. Dieses Material verleiht dem Produkt nicht nur eine edle Optik, sondern gewährleistet auch eine außergewöhnliche Robustheit im täglichen Gebrauch. Die silberne Oberfläche fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und behält selbst bei intensiver Nutzung ihren Glanz. Dank der korrosionsbeständigen Eigenschaften des Aluminiums bleibt die Schönheit des Türgriffs über Jahre hinweg erhalten.

Hoppe New York 1810/273KP bart (3273063) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoppe New York 1810/273KP bart (3273063)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drückergarnitur, Türklinke
silber
Aluminium
Beschläge
Innentüren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram