Hoppe Stockholm E1140Z/302 bart (3042724) Türschloß & Schließzylinder

• Die matte Edelstahloberfläche verleiht einen zeitlosen Look und gewährleistet langanhaltende Haltbarkeit selbst bei intensiver Nutzung.
• Als vielseitige Drückergarnitur eignet sich das Modell perfekt für Innentüren und passt harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile.
• Die hochwertige Verarbeitung aus robustem Edelstahl garantiert eine lange Lebensdauer und minimalen Wartungsaufwand.
• Mit ihrer ergonomischen Form bietet die Türklinke einen angenehmen Griff und lässt sich mühelos bedienen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,90 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,90 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,05 €
ab 17,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOPPE® Drückergarnitur mit Langschild Stockholm E1140Z/302, Edelstahl,... Mein-Tuergriff HOPPE® Drückergarnitur mit Langschild Stockholm E1140Z/302, Edelstahl,... innerhalb von 48h lieferbar 17,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• Hoppe - Langschildgarnitur Stockholm E1140z/302 Edelstahl F69 Ob 72 Mm Din... ManoMano Hoppe - Langschildgarnitur Stockholm E1140z/302 Edelstahl F69 Ob 72 Mm Din... 1 bis 2 Werktage 18,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,61 € → zum Angebot
• HOPPE Drückergarnitur Stockholm E1140Z/302, LS,BB72/8,F69,TS 35-45,o. No.... endlich-sicher HOPPE Drückergarnitur Stockholm E1140Z/302, LS,BB72/8,F69,TS 35-45,o. No.... Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 21,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,43 € → zum Angebot
• HOPPE Zubehör-Set Hoppe Langschildgarnitur Stock.E1140Z/302 VA F69 OB 72mm DIN... Otto HOPPE Zubehör-Set Hoppe Langschildgarnitur Stock.E1140Z/302 VA F69 OB 72mm DIN... lieferbar in 3 Wochen 29,05 € Versand kostenfrei Gesamt 29,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
HOPPE® Drückergarnitur mit Langschild Stockholm E1140Z/302, Edelstahl, Lochung: ✓ Bester Preis Mein-Tuergriff Angebotsinfo innerhalb von 48h lieferbar 17,90 € 17,90 €/Satz + 5,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Hoppe - Langschildgarnitur Stockholm E1140z/302 Edelstahl F69 Ob 72 Mm Din Links / ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 18,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,61 € → zum Angebot
HOPPE Drückergarnitur Stockholm E1140Z/302, LS,BB72/8,F69,TS 35-45,o. No. Lochung: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 21,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,43 € → zum Angebot
Hoppe Langschildgarnitur Stock.E1140Z/302 VA F69 OB 72mm DIN L/R 3042724 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 22,83 € + 297,60 € Versand Gesamt 320,43 € → zum Angebot
Hoppe Langschildgarnitur Stock.E1140Z/302 VA F69 OB 72mm DIN L/R contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
HOPPE Langschildgarnitur Stock.E1140Z/302 VA F69 OB 72mm DIN L/R - 3042724 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
Langschildgarnitur Stock.E1140Z/302 VA F69 OB 72mm DIN L/R HOPPE Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,86 € + 7,20 € Versand Gesamt 32,06 € → zum Angebot
HOPPE Zubehör-Set Hoppe Langschildgarnitur Stock.E1140Z/302 VA F69 OB 72mm DIN L/R Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 29,05 € Versand kostenfrei Gesamt 29,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Testbericht Hoppe Stockholm E1140Z/302 bart (3042724)

Hoppe Stockholm E1140Z/302 bart - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus ästhetischem Design und zuverlässiger Sicherheit. Dieser hochwertige Türbeschlag überzeugt durch seine zeitlose Formgebung und robuste Konstruktion. Ideal für anspruchsvolle Hausbesitzer und Architekten, die Wert auf harmonische Raumgestaltung bei gleichzeitig hoher Funktionalität legen. Das Modell vereint skandinavisches Flair mit deutscher Ingenieurskunst und setzt neue Maßstäbe in Sachen Türkomfort.

Langlebige Qualität für höchste Ansprüche

Der Türbeschlag besticht durch seine außergewöhnliche Haltbarkeit. Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, widersteht er selbst intensiver Beanspruchung und behält dabei seine edle Optik. Die matte Oberfläche verleiht dem Gerät nicht nur eine zeitlose Eleganz, sondern ist auch besonders pflegeleicht und unempfindlich gegen Fingerabdrücke. Profitieren Sie von einem Produkt, das auch nach Jahren intensiver Nutzung wie neu aussieht und zuverlässig funktioniert.

Hoppe Stockholm E1140Z/302 bart (3042724) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoppe Stockholm E1140Z/302 bart (3042724)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drückergarnitur, Türklinke
F69
Edelstahl
Edelstahl, matt
Beschläge
Innentüren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram