EDI Knopf Ares 2033/4020 (2033402001) Türschloß & Schließzylinder

• Die silberfarbene Oberfläche verleiht dem Türbeschlag eine zeitlose Eleganz, die sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile einfügt.
• Gefertigt aus einer robusten Aluminium-Stahl-Kombination, bietet der Beschlag eine optimale Balance zwischen Leichtigkeit und Langlebigkeit.
• Die eloxierte Oberfläche sorgt für erhöhte Korrosionsbeständigkeit und macht den Beschlag besonders pflegeleicht und widerstandsfähig.
• Speziell für Innentüren konzipiert, eignet sich der Beschlag ideal zur Aufwertung von Wohn-, Büro- und Geschäftsräumen.
• Als Knopfrosette ausgeführt, kombiniert der Beschlag Funktionalität mit einem dezenten, modernen Design.
• Der hochwertige Türbeschlag vereint ästhetische Gestaltung mit zuverlässiger Technik für eine ansprechende und langlebige Türausstattung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,53 €
Ø 27 €
26,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,53 €
Ø 27 €
26,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,86 €
ab 26,53 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dieckmann Profiltür-Knopf 2033/4020 Alu. F1 Aufnahme M12 gekr. - 2033/4020/01 Amazon Marketplace Dieckmann Profiltür-Knopf 2033/4020 Alu. F1 Aufnahme M12 gekr. - 2033/4020/01 Auf Lager 26,53 € + 6,49 € Versand Gesamt 33,02 € → zum Angebot
• Profiltür-Knopf 2033/4020 Alu. F1 Aufnahme M12 gekr. contorion Profiltür-Knopf 2033/4020 Alu. F1 Aufnahme M12 gekr. 1 Werktag 27,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
• Profiltür-Knopf 2033/4020 Material Alu.F1 EDI Voelkner marketplace Profiltür-Knopf 2033/4020 Material Alu.F1 EDI 2-3 Werktage 32,47 € + 6,50 € Versand Gesamt 38,97 € → zum Angebot
• Edi Profiltür-Knopf 2033/4020 Material Alu.F1 fest 2033/4020/01 elektro4000 Edi Profiltür-Knopf 2033/4020 Material Alu.F1 fest 2033/4020/01 10 Tage 33,86 € + 297,60 € Versand Gesamt 331,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.53 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Dieckmann Profiltür-Knopf 2033/4020 Alu. F1 Aufnahme M12 gekr. - 2033/4020/01 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,53 € + 6,49 € Versand Gesamt 33,02 € → zum Angebot
Profiltür-Knopf 2033/4020 Alu. F1 Aufnahme M12 gekr. contorion Angebotsinfo 1 Werktag 27,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Profiltür-Knopf 2033/4020 Material Alu.F1 EDI Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,47 € + 6,50 € Versand Gesamt 38,97 € → zum Angebot
Edi Profiltür-Knopf 2033/4020 Material Alu.F1 fest 2033/4020/01 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 33,86 € + 297,60 € Versand Gesamt 331,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Testbericht EDI Knopf Ares 2033/4020 (2033402001)

Der EDI Knopf Ares 2033/4020 (2033402001) für höchste Sicherheit

Entdecken Sie die nächste Stufe der Türsicherheit mit diesem hochmodernen Schließsystem. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf Zuverlässigkeit und Ästhetik legen, vereint dieses Modell fortschrittliche Technologie mit elegantem Design. Die robuste Konstruktion und die intuitive Bedienung machen es zur idealen Wahl für Immobilienbesitzer und Facility Manager, die keine Kompromisse bei der Sicherheit eingehen möchten.

Höchste Präzision für optimalen Schutz

Das System überzeugt durch seine herausragende Schließgenauigkeit, die einen zuverlässigen Schutz vor unbefugtem Zutritt gewährleistet. Die präzise gefertigten Komponenten greifen nahtlos ineinander und bieten maximale Widerstandsfähigkeit gegen Manipulationsversuche. Dank der hochwertigen Materialverarbeitung können Sie sich auf eine lange Lebensdauer und konstante Leistung verlassen – selbst bei intensiver Nutzung in frequentierten Bereichen.

EDI Knopf Ares 2033/4020 (2033402001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EDI Knopf Ares 2033/4020 (2033402001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Knopfrosette
silberfarbenig
Aluminium, Stahl
Aluminium, eloxiert
Beschläge
Innentüren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram