BKS 8812 40/65 Profildoppelzylinder
Lieferumfang: 3 Schlüssel
Produkttyp: Profildoppelzylinder
Außenmaß: 65 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
23,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Profil-Doppelzylinder PZ 8812 40/65mm versch.-schl. NuG beids. Anz. Schlü. 3
1 Werktag
23,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 29,54 €
→ zum Angebot
-
BKS Normalprofilzylinder, Serie 88, inkl. Not- und Gefahrenfunktion mit je 3
2-3 Tage
24,35 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 30,25 €
→ zum Angebot
-
BKS Profilzylinder PZ 88 Baulänge 40/65 GF
3 Tage
29,55 €
+ 2,90 € Versand
Gesamt 32,45 €
→ zum Angebot
-
BKS Profilzylinder Profil-Doppelzylinder PZ 8812 40/65mm versch.-schl. NuG... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,44 € Versand kostenfrei Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Varianten:
BKS 8812
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.
BKS 8812 40/65 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BKS 8812 40/65? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
3 Schlüssel
Produkttyp
Profildoppelzylinder
Weitere Eigenschaften
Außenmaß
65 mm
Innenmaß
40 mm
Material
Messing
Oberfläche
Nickel
Schließung
verschiedenschließend
Schlüsselprofil
parazentrisch
Sicherheitseinrichtungen
5-Stift-Zylinder, Aufbohrschutz, Not- und Gefahrenfunktion, Picking-Widerstand
VdS-Anerkennung
nein
geeignet für
Außentüren, Haustüren, Wohnungseingangstüren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was du über Türschlösser & Schließzylinder geeignet für Wohnungseingangstüren wissen solltest
Alles rund um Profildoppelzylinder
Praxiswissen zu Türschlösser & Schließzylinder parazentrisch
Testberichte zu Türschlösser & Schließzylinder Innenmaß 40 mm
Alle Details zu Türschlösser & Schließzylinder geeignet für Außentüren
Türschlösser & Schließzylinder geeignet für Haustüren 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Unsere Favoriten: Türschlösser & Schließzylinder Messing
Türschlösser & Schließzylinder Außenmaß 65 mm entdecken – jetzt informieren