Bioturm Intim Wasch-Schaum Nr. 25 (250ml) Damenhygiene

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Intimpflege PZN: 05000855 Sonstiges: Intimwaschlotion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,20 €
Ø 11 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,20 €
Ø 11 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,29 €
ab 11,20 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bioturm Intim Wasch-Schaum Nr.25 naturPur Bioturm Intim Wasch-Schaum Nr.25 1 - 2 Werktage 11,20 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
• BIOTURM Intim Wasch-Schaum 1 x 250 ml Amazon Marketplace BIOTURM Intim Wasch-Schaum 1 x 250 ml Auf Lager 13,19 € Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• Bioturm Intimreinigungsmittel BIOTURM Intim Wasch-Schaum Nr.25 Otto Bioturm Intimreinigungsmittel BIOTURM Intim Wasch-Schaum Nr.25 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,29 € Versand kostenfrei Gesamt 14,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.2 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Bioturm Intim Wasch-Schaum Nr.25 ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 11,20 € 44,80 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
Bioturm Intim Wasch-schaum Nr.25 250 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,81 € → zum Angebot
Bioturm Intim Waschschaum Nr.25 - 250 ml, Grundpreis: € 50,20 / l Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 12,55 € + 5,29 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
BIOTURM Intim Wasch-Schaum 1 x 250 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,19 € Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Intim Wasch-Schaum Nr. 25 Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 13,25 € 53,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
BIOTURM Intim Wasch-Schaum 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
BIOTURM Intim Wasch-Schaum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 13,95 € 55,80 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Bioturm Intimreinigungsmittel BIOTURM Intim Wasch-Schaum Nr.25 Otto MedKlick - Klick dich fit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,29 € Versand kostenfrei Gesamt 14,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

Bioturm Intim Wasch-Schaum Nr. 25 (250ml) Test

5/5
★★★★★ Für mich das Beste
Mila November 2019

Die Inhaltsstoffe dieses Produkts haben mich überzeugt - meine Flora hat sich spürbar erholt. Endlich konnte ich meine Probleme mit einem günstigen Intim-Waschschaum hinter mir lassen. Danke für dieses großartige Produkt! :).

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswertes Produkt
Rosita April 2012

Auf der Suche nach einem biologischen Intimwaschmittel für meine kleine Tochter und mich bin ich auf dieses Produkt gestoßen. Wir sind begeistert! Meine Tochter neigt zu allergischen Reaktionen, aber mit diesem Produkt hatten wir endlich keine Probleme mehr im Intimbereich. Sehr zu empfehlen! 5 Sterne Bewertung.

5/5
★★★★★ Benutze ich seit Jahren
Heike Juni 2025

Fühle mich frisch und sauber damit, keine Reizung, kein Jucken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach toll
sunflower Mai 2021

Schon viele ausprobiert. Aber wieder bei Bioturm gelandet :) Sehr angenehm. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Intimpflege
05000855
Intimwaschlotion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram