Always Daily Fresh Slipeinlagen (72 Stk.)

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Ausfluss - Menstruation Produkttyp: Slipeinlage Stückzahl: 72 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,69 €
Ø 4 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,69 €
Ø 4 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
ab 3,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis always Slipeinlage Daily Fresh Flexistyle Normal mit Frischeduft Gigapack 72 0815 Onlinehandel always Slipeinlage Daily Fresh Flexistyle Normal mit Frischeduft Gigapack 72 Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 3,69 € + 6,97 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
• Always Daily Fresh Normal Flexistyle Slipeinlagen 72 Stück, Mit Frischduft, Amazon Always Daily Fresh Normal Flexistyle Slipeinlagen 72 Stück, Mit Frischduft, Auf Lager 3,92 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,91 € → zum Angebot
• always Saugeinlage Otto always Saugeinlage lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.69 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
always Slipeinlage Daily Fresh Flexistyle Normal mit Frischeduft Gigapack 72 ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 3,69 € 0.0512 € / Stück + 6,97 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
always Slipeinlagen Daily Fresh Flexistyle Normal, 72 St. weiß bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,69 € 0.0512 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
Always Daily Fresh Normal Flexistyle Slipeinlagen 72 Stück, Mit Frischduft, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,92 € 0.05 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 6,91 € → zum Angebot
Always Daily Fresh Normal Flexistyle Slipeinlagen 72 Stück, Mit Frischduft, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,92 € 0.05 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 6,91 € → zum Angebot
always Slipeinlagen Daily Fresh Flexistyle Normal für Slip, 72 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,87 € 0.0676 € / Stück + 5,97 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
always Slipeinlagen Daily Fresh Flexistyle Normal für Slip, 72 St. Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,86 € → zum Angebot
always Slipeinlagen Daily Fresh Flexistyle Normal, 72 St. weiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,87 € 0.0676 € / Stück + 9,86 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
Always Dailies Flexistyle (72x) (8001841237657) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-10 Werktage 5,57 € 0.0774 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
always Slipeinlagen Daily Fresh Normal Flexistyle, normal, String & Slip, mit bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,75 € 0.0799 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
always Saugeinlage Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Procter & Gamble always Slipeinlagen Daily Fresh Flexistyle Normal mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 7,90 € 0.1097 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Always Daily Fresh Slipeinlagen (72 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Der Yoga-Meister unter den Slipeinlagen!
Rocket Oktober 2025

Always Daily Fresh Normal Flexistyle Slipeinlagen im 72er‑Paket: Flexible Alltagsbegleiter, die sich dank Flexistyle‑Technologie jeder Slipform (Tanga, Hipster, Baumwolle) anpassen. Sitzen sicher ohne zu verrutschen, sehr dünn und kaum spürbar, bieten aber trotzdem zuverlässige Saugkraft. Dezenter Frischeduft wirkt nicht aufdringlich.

Hohe Hautverträglichkeit, bestätigt durch die Skin Health Alliance, keine Reizungen. Hygienisch verpackt, ideal für aktive Tage und ein gutes Preis‑Leistungs‑Verhältnis. Perfekt für alle, die komfortable, absorbierende und unauffällige Slipeinlagen für den täglichen Schutz suchen. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen
Zwergi Oktober 2024

Die Always Daily Fresh Normal Flexistyle Slipeinlagen überzeugen mit dünnem, aber zuverlässigem Saugvermögen, ganztägiger Frische und hohem Tragekomfort. Die Flexistyle‑Technologie passt sich dem Körper an und verhindert Verrutschen, der dezente Frischeduft ist angenehm. Sehr gute Hautverträglichkeit ohne Reizungen und hygienische Einzelverpackung machen die 72er Packung ideal für unterwegs und den täglichen Gebrauch.

Bieten Sicherheit und Trockenheit auch an aktiven Tagen und ein gutes Preis‑Leistungs‑Verhältnis. Fazit: Komfort, Frische und Schutz in einem — klare Kaufempfehlung für alle, die zuverlässige Always Slipeinlagen suchen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Mary Juni 2024

Die Einlagen entsprechen genau den Erwartungen. Sie sind dünn, unauffällig und leicht zu entsorgen. Mit angenehmem Geruch und hoher Saugfähigkeit eignen sie sich perfekt für alle Arten von Unterwäsche, besonders Tangas. Durch das Spar-Abo habe ich bereits 5+ Packungen gekauft und kann sie nur weiterempfehlen.

4/5
★★★★☆ Könnte eine Idee breiter sein aber ansonsten sind wir zufrieden
Deva Januar 2025

Die Binde könnte etwas breiter sein und besser haften, dennoch überzeugt mich der dezente, nicht aufdringliche Duft. Für meine Zwecke — als leichter Schutz und zum Wäsche schonen — ist die Saugstärke ausreichend. Bei sehr starker Blutung sollte man jedoch zu einer Binde mit höherer Saugfähigkeit greifen. Gutes Produkt für leichte Tage und verlässlichen Alltags-Schutz.

1/5
★☆☆☆☆ Unpraktisch
Daniela Juni 2024

Die Binden verursachen unangenehmes Schwitzen und Geruch, der sich schnell bemerkbar macht. Ein stündlicher Wechsel ist notwendig, was unterwegs unpraktisch ist. Im Vergleich zu Drogerie-Hausmarken kleben sie nicht gut und sind insgesamt enttäuschend.

Meinungen 1 bis 5 von 23

Allgemeine Daten
Ausfluss, Menstruation
Slipeinlage
72 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram