Casida Intimpflege ÖL Repair & Protect (50ml) Intimpflegelotion

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält 50ml hochwertiges Pflegeöl.
• Es ist mit Jojobaöl und Vitamin E angereichert.
• Das Öl zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Es ist für tägliche Anwendung geeignet.
• Das Produkt ist auch für empfindliche Haut geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,43 €
Ø 10 €
10,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,43 €
Ø 10 €
10,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,85 €
ab 10,43 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18707869, Casida INTIMPFLEGE ÖL Repair & Protect 50 ml, Grundpreis:... myapo.de PZN-DE 18707869, Casida INTIMPFLEGE ÖL Repair & Protect 50 ml, Grundpreis:... auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 10,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
• PZN-DE 18707869, Casida Intimpflege Öl Repair & Protect 50 ml, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 18707869, Casida Intimpflege Öl Repair & Protect 50 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 10,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
• Casida Intimpflege Öl Repair & Protect - aus 100% naturreinen Ölen - Pflege... Amazon Marketplace Casida Intimpflege Öl Repair & Protect - aus 100% naturreinen Ölen - Pflege... Auf Lager 16,85 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.43 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18707869, Casida INTIMPFLEGE ÖL Repair & Protect 50 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 10,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
PZN-DE 18707869, Casida Intimpflege Öl Repair & Protect 50 ml, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
PZN-DE 18707869, Intimpflege Öl Repair & Protect Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
Intimpflege Öl 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,41 € 228,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
PZN-DE 18707869, Casida Intimpflege Öl Repair & Protect 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,48 € + 4,98 € Versand Gesamt 18,46 € → zum Angebot
INTIMPFLEGE ÖL Repair & Protect 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,69 € 273,80 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
Casida GmbH Intimpflege ÖL Repair & Protect 50 ml 18707869_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
PZN-DE 18707869, Casida Intimpflege Öl Repair & Protect 50 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
PZN-DE 18707869, Casida INTIMPFLEGE ÖL Repair & Protect 50 ml, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
Casida 18707869, Casida Intimpflege Öl Repair & Protect 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,17 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
PZN-DE 18707869, Casida Intimpflege Öl Repair & Protect 50 ml Öl 0.05 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 15,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
PZN-DE 18707869, Casida Intimpflege ÖL Repair & Protect 50 ml Öl, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Casida Intimpflege ÖL Repair & Protect (50ml)

Sanfte Pflege für den Intimbereich

Das Casida Intimpflege ÖL Repair & Protect (50ml) bietet eine sanfte und effektive Pflege für den empfindlichen Intimbereich. Mit natürlichen Inhaltsstoffen wie Jojobaöl und Vitamin E unterstützt es die Regeneration der Haut und schützt vor äußeren Einflüssen. Die Anwendung ist einfach und angenehm, was es zu einem unverzichtbaren Begleiter in der täglichen Intimpflege macht.

Warum ist Intimpflege wichtig?

Eine regelmäßige Intimpflege ist essenziell, um das natürliche Gleichgewicht der Haut zu erhalten und Irritationen vorzubeugen. Das Casida Intimpflege ÖL Repair & Protect (50ml) hilft dabei, die Haut zu beruhigen und zu regenerieren. Es bietet einen zusätzlichen Schutz vor äußeren Einflüssen und unterstützt die natürliche Barrierefunktion der Haut.

Casida Intimpflege ÖL Repair & Protect (50ml) Test

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung!
Mike Juli 2025

Top Gleitmittel: frisch duftend, langanhaltend und äußerst geschmeidig. Pflegt und schmiert den Kolben zuverlässig, sorgt für sanfte, ruckfreie Anwendung — sehr beliebt bei Damen. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Super, ich liebe es
ich April 2025

Top Pflegeprodukt: frischer, leicht zitrusartiger Duft und ideale, nicht zu dicke Konsistenz. Hygienischer Pumpspender – sehr praktisch. Lange Haltbarkeit (noch 2 Jahre). Wirkt pflegend und erfrischend, kaufe gerne wieder.

5/5
★★★★★ Perfekt für empfindliche Haut.
Jessica Mai 2026

Ich habe dieses Öl wegen Scheidentrockenheit ausprobiert und bin wirklich positiv überrascht. Es zieht schnell ein, fühlt sich nicht fettig an und ist angenehm unparfümiert. Schon nach wenigen Anwendungen eine spürbare Verbesserung. Die natürlichen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pflegeöl
Ammerländer April 2026

Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Intimpflege
50 ml
Intimpflegelotion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram