o.b. Super (16 Stk.) Tampons

Anwendungsgebiet: Menstruation PZN: 4764088 Produkttyp: Tampons
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
2,19 €
Ø 3 €
2,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
2,19 €
Ø 3 €
2,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,71 €
ab 2,19 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 20609890, Kenvue O.b. Tampons Original Super Csu De 16 St, Grundpreis:... medpex PZN-DE 20609890, Kenvue O.b. Tampons Original Super Csu De 16 St, Grundpreis:... Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
• PZN-DE 20609890, Kenvue O.b. Tampons Original Super Csu De 16 St, Grundpreis:... DocMorris PZN-DE 20609890, Kenvue O.b. Tampons Original Super Csu De 16 St, Grundpreis:... sofort verfügbar 2,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
• PZN-DE 20609890, Kenvue O.B. Tampons Original super CSU DE 16 St., Grundpreis:... fliegende-pillen PZN-DE 20609890, Kenvue O.B. Tampons Original super CSU DE 16 St., Grundpreis:... 1-2 Werktage 2,24 € + 4,50 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.19 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 20609890, Kenvue O.b. Tampons Original Super Csu De 16 St, Grundpreis: € ✓ Bester Preis medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,19 € 0.1369 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
PZN-DE 20609890, Kenvue O.b. Tampons Original Super Csu De 16 St, Grundpreis: € DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 2,19 € 0.1369 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
PZN-DE 20609890, Kenvue O.B. Tampons Original super CSU DE 16 St., Grundpreis: € fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,24 € 0.14 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
PZN-DE 20609890, O.B. Tampons Original super Csu DE Inhalt: 16 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,49 € 0.1556 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
o.b. Tampons Original Super für sehr starke Periode, 16 St. weiß bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,86 € 0.1787 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
o.b. Tampons Original Super für sehr starke Periode, 16 St. weiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,99 € 0.1869 € / Stück + 9,86 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
PZN-DE 04764088, Kenvue (Mass) o.b. Super 16 St Tampon, Grundpreis: € 0,20 / SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 3,25 € 0.2031 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 7,20 € → zum Angebot
o.b. Bio Organic Tampons, Super, 16 Stk. 16 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 3,29 € 0.2056 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
PZN-DE 04764088, Kenvue (Mass) Ob Super 16 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,44 € 0.215 € / Stück + 5,98 € Versand Gesamt 9,42 € → zum Angebot
o.b Original Super Tampons bei starker Menstruation 16 St., Grundpreis: € 225,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,60 € 0.225 € / Stück + 3,90 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
o.b. Tampons Original, Super, aus Viskose, 16 Stück bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,92 € 0.245 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 8,07 € → zum Angebot
o.b. Original Super (70061337) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 6,71 € 0.4194 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 9,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.

o.b. Super (16 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast o.b. Super (16 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Menstruation
4764088
Tampons
o.b. Basislinie
16 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram