o.b. ProComfort super plus (16 Stk.) Tampons

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Menstruation PZN: 4259545 Produkttyp: Tampons
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
3,27 €
Ø 4 €
3,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
3,27 €
Ø 4 €
3,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,51 €
ab 3,27 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04259545, O.B. Tampons Procomfort super plus Tampon Inhalt: 16 St APONEO PZN-DE 04259545, O.B. Tampons Procomfort super plus Tampon Inhalt: 16 St Artikel verfügbar 3,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,26 € → zum Angebot
• o.b. Tampons ProComfort, Super Plus, sanftes Einführen, Viskose, 16 Stück bueromarkt-ag o.b. Tampons ProComfort, Super Plus, sanftes Einführen, Viskose, 16 Stück sofort lieferbar 3,41 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
• o.b. Tampons Pro Comfort Super plus, 16er Packung Amazon Marketplace o.b. Tampons Pro Comfort Super plus, 16er Packung Auf Lager 7,51 € Versand kostenfrei Gesamt 7,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.27 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04259545, O.B. Tampons Procomfort super plus Tampon Inhalt: 16 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,27 € 0.2044 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,26 € → zum Angebot
o.b. Tampons ProComfort, Super Plus, sanftes Einführen, Viskose, 16 Stück bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,41 € 0.2131 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
O.B 25-503, O.B. ProComfort Tampons 16-pack Super Plus Grön female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 3,50 € 0.2188 € / Stück + 3,50 € Versand Gesamt 7,00 € → zum Angebot
PZN-DE 04259545, Kenvue (Mass) O.b. Procomfort Super Plus 16 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,00 € 0.25 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
o.b Pro Comfort Super Plus Tampons bei starker Menstruation 16 St., Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,30 € 0.2687 € / Stück + 3,90 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
PZN-DE 04259545, Kenvue (Mass) o.b. Tampons ProComfort super plus 16 St Tampon, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 4,42 € 0.2762 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
PZN-DE 04259545, O.b. Tampons ProComfort super plus 16 St Tampon, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,99 € 0.3119 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
o.b. Tampons Pro Comfort Super plus, 16er Packung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,51 € Versand kostenfrei Gesamt 7,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:32 Uhr.

o.b. ProComfort super plus (16 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gut
Christine H Februar 2025

Halten was sie versprechen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Linda J April 2023

Einfach gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Menstruation
4259545
Tampons
o.b. ProComfort
16 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram