Tena Soft Wipe 19 x 30 cm (135 Stk.) Intimpflegetücher

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Intimpflege - Intimreinigung PZN: 4941946 Produkttyp: Intimpflegetücher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,12 €
Ø 7 €
7,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,12 €
Ø 7 €
7,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,63 €
ab 7,12 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENA SOFT Wipe 19x30 cm 135 St apotal TENA SOFT Wipe 19x30 cm 135 St Sofort lieferbar 7,12 € Versand kostenfrei Gesamt 7,12 € → zum Angebot
• TENA SOFT Wipe 19x30 cm 135 St medpex TENA SOFT Wipe 19x30 cm 135 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,22 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
• Tena Soft Wipe Toallitas 135U Amazon Marketplace Tena Soft Wipe Toallitas 135U Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 11,63 € Versand kostenfrei Gesamt 11,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.12 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
TENA SOFT Wipe 19x30 cm 135 St ✓ Bester Preis apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,12 € 0,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 7,12 € → zum Angebot
TENA SOFT Wipe 19x30 cm 135 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,22 € 0,05 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
Tena Soft Wipe 19x30 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,45 € 0,06 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Tena Soft Wipe 19x30 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,48 € 0,06 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
Tena Soft Wipe 19x30 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,49 € 0,06 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Tena Soft Wipe 19x30 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 8,49 € 0,06 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Tena Soft Wipe 19x30 cm apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 8,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Tena Soft Wipe 19x30 cm VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Tena Soft Wipe 19x30 cm Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
TENA Soft Wipe 19x30 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,99 € 0,07 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
TENA SOFT Wipe 19x30 cm 135 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,02 € 0,07 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
TENA SOFT Wipe 19x30 cm 135 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Soft Wipe 19 x 30 cm (135 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Super Tücher 👍
Tinka April 2021

Diese reißfesten, stabilen Tücher sind einfach super! Wir haben sie im Krankenhaus kennengelernt und lieben gelernt. Auch zu Hause sind sie sehr hilfreich beim Windelwechsel. Leider etwas teurer als Feuchttücher. 🤷.

5/5
★★★★★ Super für Kinder
D. P Oktober 2013

Wir verwenden diese Tücher für unseren Säugling beim Windelwechsel. Sie bleiben stabil, wenn sie nass sind, reinigen den Babypopo sanft, aber gründlich und sind eine großartige Alternative zu herkömmlichen Feuchttüchern. Eine echte Bereicherung für unsere Wickelroutine.

5/5
★★★★★ Top top top aber teuer!
Daniel A Februar 2025

Sehr gutt! Aber teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Preis, gute Ware
Bea März 2024

Sehr weiche, angenehm Qualitäten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Intimpflege, Intimreinigung
4941946
Intimpflegetücher
135 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram