Always Slipeinlagen Daily Fresh Normal BigPack (56 Stk.)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Slipeinlage Stückzahl: 56 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,94 €
Ø 3 €
2,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,94 €
Ø 3 €
2,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,67 €
ab 2,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis always Daily Fresh Normal ohne Duft BigPack,56Stk. Slipeinlage 0815 Onlinehandel always Daily Fresh Normal ohne Duft BigPack,56Stk. Slipeinlage 3 2,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
• Always Slipeinlagen Daily Fresh Normal 56 Stück rewe Always Slipeinlagen Daily Fresh Normal 56 Stück in stock 3,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
• Always Daily Fresh Slipeinlagen Damen, Normal (56 Binden) Big Pack, ohne Duft, Amazon Marketplace Always Daily Fresh Slipeinlagen Damen, Normal (56 Binden) Big Pack, ohne Duft, 9,67 € Versand kostenfrei Gesamt 9,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.94 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
always Daily Fresh Normal ohne Duft BigPack,56Stk. Slipeinlage ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 2,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
Always Slipeinlagen Daily Fresh Normal 56 Stück rewe Angebotsinfo in stock 3,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
Always Daily Fresh Slipeinlagen Normal ohne Parfum myTime Angebotsinfo Verfügbar 3,45 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
always Slipeinlagen Daily Fresh Normal 56 St. Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
Always Daily Fresh Slipeinlagen Damen, Normal (56 Binden) Big Pack, ohne Duft, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,67 € Versand kostenfrei Gesamt 9,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.

Always Slipeinlagen Daily Fresh Normal BigPack (56 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Slipeinlagen
Bärbel G Juli 2023

Bin gut zufrieden! Guter Sitz!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Geöffnet bekommen
Maria November 2024

Ich habe leider eine bereits geöffnete Packung bekommen, wo ein paar Slips fehlen…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Slipeinlage
56 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram