Attends Contours Regular 8 (28 Stk.) Inkontinenzvorlage

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Inkontinenzstufe: schwer Produkttyp: Inkontinenzvorlage Verpackungsgröße: 28
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,27 €
Ø 15 €
14,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,27 €
Ø 15 €
14,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,48 €
ab 14,27 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Attends 201282, Attends Contours Regular 8, 28 Stück Citycare24 Attends 201282, Attends Contours Regular 8, 28 Stück sofort lieferbar 14,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,22 € → zum Angebot
• Attends GmbH Attends Contours Regular 8 Vorlagen 28 St 08756329_DBA die Beraterapotheke Attends GmbH Attends Contours Regular 8 Vorlagen 28 St 08756329_DBA 15,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
• Attends GmbH Inkontinenz-Einlage Attends Contours Regular 8 (1x28 Stück) Otto Attends GmbH Inkontinenz-Einlage Attends Contours Regular 8 (1x28 Stück) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 27,48 € Versand kostenfrei Gesamt 27,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.27 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Attends 201282, Attends Contours Regular 8, 28 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 14,27 € 0.5096 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 20,22 € → zum Angebot
Attends GmbH Attends Contours Regular 8 Vorlagen 28 St 08756329_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 15,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
PZN-DE 08756329, Attends Contours Regular 8 Vorlage 28 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,39 € 0.5854 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
PZN-DE 08756329, Attends Contours Regular 8 Vorlage 28 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,62 € 0.5936 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 21,11 € → zum Angebot
PZN-DE 08756329, Attends Contours Regular 8 Vorlage Inhalt: 28 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,62 € 0.5936 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,61 € → zum Angebot
PZN-DE 08756329, Attends Contours Regular 8 Vorlage 28 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,83 € 0.6011 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 22,32 € → zum Angebot
PZN-DE 08756329, Attends 201282, Attends Contours Regular 8 Vorlagen 1 x 28 Stück inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 17,67 € 0.6311 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 23,66 € → zum Angebot
PZN-DE 08756329, Attends Contours Regular 8 Vorlage 28 St Einlagen, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,95 € 0.6411 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
PZN-DE 08756329, Attends Contours Regular 8 Vorlagen - Bei Inkontinenz., Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 17,95 € 0.6411 € / Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Attends Contours Regular 8 Vorlagen 28 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,34 € 0,66 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
ATTENDS 08756329, Attends Contours Regular 8 (1x28 Stück), Grundpreis: € 0,67 / careshop Careshop Angebotsinfo 6-10 Werktage 18,80 € 0.6714 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
Attends Contours Regular Inkontinenzvorlagen 201282 , 1 Beutel = 28 Stück, Regular hygi Angebotsinfo ab Lager 18,95 € 0,68 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Attends Contours Regular 8 (28 Stk.) Test

5/5
★★★★★ attends
graunke38 Oktober 2013

da ich den artikel brauche,und ich über amazon ihn beziehen kanni ist das sehr gut. Der Artikel ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Attends Contours Regular 8
Ingried Dezember 2014

Soweit ich das bei dem kurzen Gebrauch beurteilen kann, sind die Einlagen sehr gut. Ich habe sie allerdings zunächst probeweise bestellt und bin bis jetzt sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwer
Inkontinenzvorlage
28
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram