Ardo Multi Gyn Vaginaldusche Kombipack Brausetabletten

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vaginaldusche Anwendungsgebiet: Intimreinigung Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,71 €
Ø 15 €
14,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,71 €
Ø 15 €
14,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,54 €
ab 14,71 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14060721, Multi-Gyn Vaginaldusche Kombipack Brausetabletten 1 St Shop Apotheke PZN-DE 14060721, Multi-Gyn Vaginaldusche Kombipack Brausetabletten 1 St sofort lieferbar 14,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
• PZN-DE 14060721, Karo Healthcare Multi-Gyn Vaginaldusche Kombipack... pharmeo PZN-DE 14060721, Karo Healthcare Multi-Gyn Vaginaldusche Kombipack... 1-2 Werktage 15,52 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,01 € → zum Angebot
• Multi Gyn Vaginaldusche Amazon Marketplace Multi Gyn Vaginaldusche 28,54 € Versand kostenfrei Gesamt 28,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.71 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14060721, Multi-Gyn Vaginaldusche Kombipack Brausetabletten 1 St ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
PZN-DE 14060721, Karo Healthcare Multi-Gyn Vaginaldusche Kombipack Brausetabletten 1 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,52 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,01 € → zum Angebot
PZN-DE 14060721, Multi-Gyn Vaginaldusche Kombipack Brausetabletten Inhalt: 1 P APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 15,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,51 € → zum Angebot
PZN-DE 14060721, Karo Healthcare Multi-Gyn Vaginaldusche Kombipack 1 P DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 15,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,52 € → zum Angebot
PZN-DE 14060721, Karo Healthcare Multi-Gyn Vaginaldusche Kombipack Brausetabletten 1 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 15,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
PZN-DE 14060721, Karo Healthcare Multi-Gyn Vaginaldusche+Brausetabletten Kombipack, 1 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
PZN-DE 14060721, Karo Healthcare MULTI-GYN Vaginaldusche Kombipack Brausetabletten 1 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 17,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
PZN-DE 14060721, Karo Healthcare Multi-Gyn Vaginaldusche Kombipack 1 Packung SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 17,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,62 € → zum Angebot
PZN-DE 14060721, Karo Healthcare Multi-Gyn Vaginaldusche Kombipack Brausetabletten 1 Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
PZN-DE 14060721, Karo Healthcare Multi-Gyn Vaginaldusche Kombipack 1 Packung Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
PZN-DE 14060721, Karo Healthcare Multi-Gyn Vaginaldusche Kombipack Brausetabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 18,36 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
PZN-DE 14060721, Karo Healthcare 1000803, Karo Healthcare MULTI-GYN Vaginaldusche ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ardo Multi Gyn Vaginaldusche Kombipack Brausetabletten Test

5/5
★★★★★ Funktioniert super und ist einfach handzuhaben
ChrisKris Januar 2021

Die Dusche ist eine große Hilfe bei gynäkologischen Problemen. Die Anwendung ist einfach und unkompliziert, was sehr angenehm ist. Meine Beschwerden haben sich schnell verbessert, daher würde ich das Produkt definitiv weiterempfehlen. Hilfreich für Frauen, die Probleme in diesem Bereich haben.

5/5
★★★★★ Damen Hygiene
Zentner Juli 2025

Gutes Produkt/ schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dusche
Anita D November 2020

Super praktisch 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Saubere Sache
Roman G Juli 2020

Angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vaginaldusche
Allgemeine Informationen
Intimreinigung
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram