Carefree Plus Normal Light Scent Slipeinlage (56 Stk.)

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Slipeinlage Stückzahl: 56 Stück
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,11 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,11 €
ab 2,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carefree Plus Normal Ohne Duft 56 Stk., Slipeinlage für Komfort, Trockenheit... Amazon Carefree Plus Normal Ohne Duft 56 Stk., Slipeinlage für Komfort, Trockenheit... Auf Lager 2,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
• Carefree Slipeinlagen Plus Normal 56 Stück rewe Carefree Slipeinlagen Plus Normal 56 Stück in stock 2,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
• Carefree Plus Normal Slipeinlagen myTime Carefree Plus Normal Slipeinlagen 3,35 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Carefree Plus Normal Ohne Duft 56 Stk., Slipeinlage für Komfort, Trockenheit und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,95 € 0.05 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Carefree Plus Normal Ohne Duft 56 Stk., Slipeinlage für Komfort, Trockenheit und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,95 € 0.05 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Carefree Slipeinlagen Plus Normal 56 Stück rewe Angebotsinfo in stock 2,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
Carefree Plus Normal Slipeinlagen myTime Angebotsinfo Verfügbar 3,35 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Carefree Slipeinlagen Plus Normal mit leichtem Duft für Slip, 56 St. Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.

Carefree Plus Normal Light Scent Slipeinlage (56 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Damenhygiene
Sylvia Januar 2024

Die Slipeinlagen passen perfekt und gefallen mir sehr. Obwohl ich zuvor ein teureres Produkt benutzt habe, sind diese preiswerten Einlagen von hoher Qualität. Sie sind angenehm zu tragen und kaum spürbar. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ ...
Die d November 2025

Was soll ich sagen, kaufe sie seit Jahren. Schnelle Lieferung. Und Produkt ist wie immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nützlich und angenehm
Claudia M Oktober 2025

Nützlich und angenehm. Sollte Frau im Haus haben, für alle Fälle. Recht saugfähig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute W
Sam August 2025

Gute Qualität, bleibt in Form, luftdurchlässig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Slipeinlage
56 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram