Dr. Junghans Medical Frauendusche 3-Teilig Vaginaldusche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Menge: 1 Stück Ohne Zuzahlung: nein Produkttyp: Vaginaldusche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,05 €
Ø 11 €
11,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,05 €
Ø 11 €
11,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,25 €
ab 11,05 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FRAUENDUSCHE 3teilig 1 St ayvita FRAUENDUSCHE 3teilig 1 St ca. 1 - 3 Werktage 11,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
• Dr. JUNGHANS Medical GmbH Frauendusche 3teilig 1 St 08600314_DBA die Beraterapotheke Dr. JUNGHANS Medical GmbH Frauendusche 3teilig 1 St 08600314_DBA 11,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
• Dr. Junghans Medical Frauendusche, 3-teilig Amazon Marketplace Dr. Junghans Medical Frauendusche, 3-teilig Auf Lager 19,25 € Versand kostenfrei Gesamt 19,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.05 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
FRAUENDUSCHE 3teilig 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,05 € 11,05 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
Dr. JUNGHANS Medical GmbH Frauendusche 3teilig 1 St 08600314_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
Frauendusche 3-Teilig 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,07 € 12,07 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 16,57 € → zum Angebot
FRAUENDUSCHE 3teilig 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,02 € 14,02 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 18,52 € → zum Angebot
Frauendusche 3teilig 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Dr. Junghans Medical Frauendusche, 3-teilig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,25 € Versand kostenfrei Gesamt 19,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

Dr. Junghans Medical Frauendusche 3-Teilig Test

2/5
★★☆☆☆ Komisches Ding
Hasi50 Oktober 2016

Die Dusche ist unpraktisch anzuwenden und hat meine Erwartungen nicht erfüllt. Ich würde sie nicht wieder bestellen. Leider nicht zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1 Stück
nein
Vaginaldusche
1
Anwendung
Intimreinigung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram