Carefree Slipeinlagen Plus Normal Frischeduft (56 Stk.)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Slipeinlage Stückzahl: 56 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2,51 €
Ø 2 €
2,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2,51 €
Ø 2 €
2,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
ab 2,51 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carefree Plus Original Slipeinlagen 56 St Joybuy (joybuy.de) Carefree Plus Original Slipeinlagen 56 St Lieferzeit 1-2 Werktage 2,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,50 € → zum Angebot
• Carefree Plus Original Fresh 56 Amazon Carefree Plus Original Fresh 56 Auf Lager 2,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
• Carefree Slipeinlagen Plus Normal 56 Stück rewe Carefree Slipeinlagen Plus Normal 56 Stück in stock 2,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.51 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Carefree Plus Original Slipeinlagen 56 St ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 2,51 € 0.0448 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,50 € → zum Angebot
Carefree Plus Original Fresh 56 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Carefree Slipeinlagen Plus Normal 56 Stück rewe REWE Angebotsinfo in stock 2,95 € 0.0527 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 2,95 € → zum Angebot
Carefree plus Normal fresh scent Slipein 56 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Carefree Slipeinlagen Plus Normal Frischeduft 56 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 2,99 € 0.0534 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Carefree Slipeinlagen Plus Normal mit leichtem Duft, 56 St. weiß bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € 0.0713 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Carefree 5284218000, Carefree Slipeinlagen Plus Normal mit leichtem Duft für Slip, playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,11 € 0.0734 € / Stück + 5,97 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
Carefree Slipeinlagen Plus Normal, normal, mit Frischeduft, 56 Stück bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,11 € 0.0734 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
Carefree Slipeinlagen Plus Normal mit Frischeduft für Slip, 56 St. Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
Carefree Slipeinlagen Plus Normal mit Frischeduft, 56 St. weiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,11 € 0.0734 € / Stück + 9,86 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
Carefree 054944, Carefree Plus (56x) (054944) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,52 € 0.0986 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 8,52 € → zum Angebot
Diverse Slipeinlagen Plus Normal Frischeduft 56 St mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 7,90 € 0.1411 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:21 Uhr.

Carefree Slipeinlagen Plus Normal Frischeduft (56 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Carefree Plus Original Fresh 56
Ines H Januar 2026

Wie immer gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gibt für mich keine bessere Slipeinlagen
Petra E Dezember 2025

Beste SlipeinlagenViele ausprobiert, aber nichts vergleichbares gefunden. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Slipeinlage
56 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram