Always Maxi ProFresh Night Binde (10 Stk.) Damenbinde

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damenbinde Anwendungsgebiet: Menstruation Serie: Always Maxi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 1,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Always Maxi Binde ProFresh Nacht 10 Stück Joybuy (joybuy.de) Always Maxi Binde ProFresh Nacht 10 Stück Lieferzeit 1-2 Werktage 1,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
• always Maxi Binde ProFresh Night 10 0815 Onlinehandel always Maxi Binde ProFresh Night 10 nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 1,99 € + 6,98 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
• Always maxi night PROFRESH night Binden ohne Flügel 10 Stück Rossmann Always maxi night PROFRESH night Binden ohne Flügel 10 Stück 2 Werktage 1,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• Always Maxi Profresh Night Damenbinden (Größe 3) 10 Stück, Neutralisiert... Amazon Marketplace Always Maxi Profresh Night Damenbinden (Größe 3) 10 Stück, Neutralisiert... 5,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Varianten: Always Maxi ProFresh Night Binde
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.95 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Always Maxi Binde ProFresh Nacht 10 Stück ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1,95 € 0.195 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
always Maxi Binde ProFresh Night 10 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 1,99 € 0.199 € / Stück + 6,98 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
Always maxi night PROFRESH night Binden ohne Flügel 10 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 1,99 € 0.199 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Always Maxi Binde ProFresh Night myTime Angebotsinfo Verfügbar 2,25 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
always Damenbinden Maxi ProFresh Night, Größe 4, geruchsneutralisierend, ohne bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,36 € 0.336 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 7,51 € → zum Angebot
Always 50999-4, Always Maxi Profresh Night (10x) (50999-4) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-10 Werktage 4,56 € 0.456 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
Always Maxi Profresh Night Damenbinden (Größe 3) 10 Stück, Neutralisiert Gerüche, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:43 Uhr.

Always Maxi ProFresh Night Binde (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Tolle Binden!
Sunny Juli 2025

Meine Lieblings-Damenbinden seit Jahren: Bei PMS und Endometriose mit sehr starken Blutungen bieten sie zuverlässigen Schutz und hohen Tragekomfort – sogar ohne Flügel. Ich habe viele Marken getestet; diese Binden sind für mich unschlagbar, sicher und angenehm. Absolute Kaufempfehlung für starke Blutungen.

5/5
★★★★★ Perfekt für leichten Wochenfluss
Hobbitcaro April 2023

Ich bin sehr zufrieden mit diesen Binden. Nach meinem Kaiserschnitt ist mein Wochenfluss weniger geworden und diese Binden sind ideal dafür. Sie bieten Sicherheit und sind angenehm zu tragen. Die Saugfähigkeit ist super und bisher haben sie alles perfekt aufgefangen. Ich bin überzeugt, dass sie auch bei stärkerer Periode gut funktionieren werden, da sie meinem schwächeren Wochenfluss standhalten können.

5/5
★★★★★ Sendeforgang
Leidhold A Dezember 2025

Pünktlich und gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Binden
Mariaanne Oktober 2025

Erfüllt seinen Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Damenbinde
Allgemeine Informationen
Menstruation
Always Maxi
10 Stück
Weitere Eigenschaften
geruchsneutralisierend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram